vitamin yg bagus untuk kehamilan

selamat malam bunda, share dong vitamin yg bagus buat kehamilan 21week, yg bisa di beli diapotek, soalnya klo minum vitamin yg dr dokter banyak bgt macemnya. trimakasih

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

blackmores pregnancy and breastfeeding gold soalnya saya dalam sikon yg tidak memungkinkan makan makanan yang beragam & bergizi tinggi jadi butuh suplemen yg lengkap kandungan vitamin dan mineralnya. kondisikan sama kebutuhan pribadi, minta saran dokter/ bidan mana yg terbaik untuk ibu & bayi

dari awal hamil saya dianjurin dokter folamil genio bun, tapi ditambah tablet kalsium, karena di folamil kandungan kalsiumnya kurang banyak, nah pas TM 3, HB rendah, ditambah tablet penambah kalsium. jd minum 3 obat wkwkwk

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72509)

VIP Member

saran saya ya minum aja vitamin dari dokternya Bun. apa gunanya dokter ngasih resep πŸ˜‚. dokter udah paling tau kondisi badan dan kehamilan Bunda. kalau dirasa nggak sreg dgn dokter ya pindah aja ke dokter lain

sesuai yg dianjurkan sm dokter aja bun. klo semisal bunda keberatan krna terlalu banyak, pas kontrol berikutnya bunda ngbrol aja k dokternya, minta vitaminnya yg skalian udah lengkap, jd ga trlalu byk minum vitamin

VIP Member

aku TM 2 diresepin cal 95, osfit DHA dan emineton (utk penambah darahnya) bun, biasanya dokter paling tau kondisi kehamilan minggu perminggu nya atau per TM nya butuh vitamin apa

VIP Member

macam2 obat yg diberi dokter itu beragam jg fungsiny bun, jd saran aj konsumsi yg dianjurkn dokter dan minum susu hamil serta mkn yg bergizi. smoga smua tercukupi bun.

aku 1-7 minum polamil genio plus tambah darah.... msuk tjuh kemren d tambah kalsium dri dokter... trus skrg msuk 8 disuruh ganti vit ny... jdi nulacta....

klo sy dr anak pertama sm kedua dan skrg lg hamil anak ketiga folamil genio,satu macam bnyak manfaat,,udh nanya ke dokter itu jg bagus,,

Klo saya pake folamil genio sm osteocare aja sih bun kata dokter sih itu jg udah cukup.. sya minum dr awal hamil smpe skrg uk masuk 9 bulan