βœ•

181 Tanggapan

Kndisi tiap prempuan beda2 Bun.. Sya dr awal hamil smp mau skrg 36w blm prnah ngerasa mual. Alhamdulillah smua sehat2 aj.. D nikmati sja Bun..☺

Hamil itu bukan penyakit bun .. jadi ga harus rasain muntah mual dll aku juga smpe skrng 27week ga rasain apa" makan makan aja smua masuk πŸ˜„

Aku kmren pas 7 week juga ga ngerasain apapa bun udah masuk 8 week udah mulai mabok gabisa nyium bau masakan dan alhasil suami yang masak πŸ˜…

Bundaa kaya saya hamil gak ngerasain apa apa sampe sekrang 38w malah sehattt terus makanyaa doyan bgt tapi Alhamdulillah baik baik aja☺️

Mungkin belum bun.. Pengalaman kmrn mulai mualnya malah 9-10 week πŸ˜… tp semoga bunda diberi anugerah kehamilan tanpa mual aamiin.. 😁

ada bun.. aku juga sampai sekarang 15 week gak mual sama sekali.. yanh mual suami malah, yang lemes suami.. jadi kasihan kalo liat dia..

Dinikmatinsaja bun...saya pun dr awal tau hamil smpe skrg masuk 32 w alhamdulillah lancar..g ada drama nolak makan, g ada drama mulmun...

Sma kaya saya bun... Sya juga kya gitu... Cuma pling enek doang ga lebih tpi mkanan mh sllu masuk... Alhmdulillh skrg dh 31 week bun

sama kaya saya bun , awal kehamilan saya ga mual tp males mandi sampe sekarang usia kandungan 7bln.. paling mandi sehari sekali 😁

Aku juga gitu kok bun alhmdulillah semua normal" aja 😊 cuma pusing doang di 7week dan itu cuma sminggu selepas itu enak" aja 😁

Pertanyaan Terkait