usg

Selama kehamilan. Berapa kali sih boleh usg?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hi mom, brp kali nya ga ada minimal atau maksimal. Minimal sih 4-5x. -Pas br telat atau baru positif -TM1 -TM2 -TM3 -bbrp hari sblm tgl hpl Nah klo maksimal nya sihh se-boleh kantong masing2 mom hehehe πŸ˜ŠπŸ™ klo kangen sm baby nya boleh ditengokin kok kapan aja hehe

Baca lagi
VIP Member

Hallo sis Sesuai kebutuhan saja. Minimal 4x selama kehamilan. 😁 Kalau saya sempet ada flek, jadi baru 7 week uda 4x usg. Maksimal USG menurut penelitian adalah 1000x, which is not possible during kehamilan kita 1000x usg 😁

Baca lagi

Ga di batesin sih, kalo aku tiap bulan selalu usg ada mungkin 10/11x sampe uk 9 bulan karna di tm 1 ada yang sebulan 2x dan di tm 3 pas masuk 8/9bulan udah mulai konsul usg 2 minggu sekali.

Untuk minimum nya tm1 sekali,tm 2 sekali,tm3 sekitar 2-3 kali.toi kalo bunda mau tiap bulan juga ga masalah kok

Minimal 3x usg tp mau tiap bulan USG bahkan tiap minggu UsG juga boleh bun kalo bunda kuat kantong nya ,😁

Setiap bulan bun sampai mau menjelang melahirkan 2minggu sekali usg... Atau gak masuk TM 1 masuk TM2 dan TM3

Minimal 4x bun selama kehamilan, tiap bulan juga boleh kok. Disarankan minimal 4x selama kehamilan

VIP Member

Saya setiap ada masalah bund, Dan hamil saya sering buat worry,jadi sering dech usg nya..

Tiap bulan usg boleh bund saya dulu tiap bulan usg Masuk tm 3 tiap 2 minggu sekali usg

Minimal 4x selama kehamilan. Lebih baik tiap bulan biar tau kondisi janinnya bun.