skincare

Selama hamil pke skincare apa bun?

87 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ga pake apa" bun cuman pake sabun cuci muka clean n clear aja hehehhe .. soalnya tiap janin,kekebalan tubuh,kondisi kandungan,kondisi ibu hamil itu beda" ga bisa di samaratakan .. mislanya si A rekomendasi skincare ini dan di dia gppa , tapi kita kan ga tau di janin kita kuat apa ngga , saya mikir jauhhhhh ke depan soalnya , biarin dehhh di bilang kolot juga , krna saya pernh kehilangan sii calon detunnn sekali jadi lebih mawas diri aja 😁 biar kata orang bilang IBU HAMIL HARUSSS DONGGG TAMPIL CANTIK JUGA BIAR SUAMI NYA GA KABUR , tapi yaaa mau gimana lagiii πŸ˜…πŸ˜… nnti kalo udah berojoll baru deh gempurrrrr semua"nyaaaaa dari ujung rambut sampe ujung jempol πŸ˜‚πŸ˜‚ ini sih opini saya yaaaa bun , krna saya tipikal yg lebih baik mencegah 😁

Baca lagi

aku pake wardah sama safi... selama hamil kulit tuh sangat amat butuh nutrisi, perubahan hormon bikin kulit kusam dan rawan flek.. kl udah muncul flek itu sulit diilangin... jd sblm muncul masalah2 kulit lbh baik dirawat.. hamil pake skincare gpp kok, asal pilih skincare yg kandungannya aman buat bumil... dan juga suami perlu dipuaskan pandangannya.. setelah seharian kerja di luar, melihat wanita2 lain rapi dan cantik, lalu melihat istrinya misal kurang terawat, setan bisa ngebisikin suamimu macem2, ujungnya jd ga puas sama istri...

Baca lagi

gapake apa" cuci muka air aja, keluar gapake pelembab.. males banget pake ini itu 🀣 nanya ke suami 'aku jadi jelek ngga?' di jawab 'ngga, sama aja' jadi aku makin anteng muka polos gapake apa".. karna emang ngga terlalu suka pake ini itu

Baca lagi

Aku ga pake skincare sama sekali Krn nurut saran dr org tua, mertua, suami dan dokter. Trs aku semenjak hamil resign kerja bin jdi aku dikit ga Maslah ga pake skincare toh aku di rumah trs. Hemat budget juga biar LBH fokus ke keperluan melahirkan

4y ago

Alhamdulillah aku di karuniai kulit putih dan mulus dr lahir Bun, klo ada jerawat cuma satu dua itupun cpt hilang.

ngga pake2 Bund.. wegah sama perbedakan n per skincare an πŸ˜‚ malah kalo berangkat kerja cuma tap2 bedak bayi doang, cuss dah berangkat.. gk pernah handbody an jugak.. gk pernah prfuman jugak.. anti pokokna mah

Baca lagi

aku pake facemist aja. maunya cuci muka kering. pale facemist berapa menit kering..langsung bobo. soalnya hamil ga boleh bobo terlentang.. harus bobo miring.. jadi syang skincare nya. udah di oles. kena bantal

cuma pake sabun muka acnes aja tok.. sunscreen bedak gapake sama sekali, tapi aku rutin minum jeruk lemon anget smaa madu tus juga susu kambing jd aku ngerasa mulus banget pas hamil k2 ini..

VIP Member

Bismillaah.. bunda, aku jual skincare muslimah beauty care aman utk bumil dan busui. bisa langsung liat di ig @akhwatbeautycare_ atau WA 089653937857 skincare nya halal, sudah BPOM ya bunn

VIP Member

trimester pertama gak brani make apa2 cuma cuci muka aja pake cosrx yg low ph morning gel cleanser. masuk ke ts 2 ahir baru brani make lagi. itu pun cuma pake yg some by me yuja niacin.

pelembab baby cream, face wash larissa, bedak tabur wardah, lipbalm emina, lipstik wardah (kadangΒ² kalo mau pergi aja). jarang keluar rumah jadi dah hampir ga pernah pake sunscreen.