skincare

Selama hamil pke skincare apa bun?

87 Tanggapan
Tulis tanggapan

cuma cuci muka pakai air kalo mau keluar siang2 pake sunscreen Wardah kalo mau ngadirin acara tertentu pakai bedak Emina itupun make pas kondangan kemarin bisa disebut skincare gasi? πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

skincare itu perawatan kulit wajah, spt cream siang mlm, sabun cuci muka, toner, serum,masker wajah, sunscreen klo bedak, foundation,bb/cc cream lipstic,maskara, eyeliner, eyeshadow itu make up

kok saya malah kepengen dandan terus ya bund ? tapi kalo skincare nggak pake apa2 emang, cuma fachial wash aja buat ngurangin minyak di wajah..

tm1, tm2 facial wash citra, klk gak mager pake bedak padet wardah, lipstik tm3 ini mulai berani pake garnier tp gak pernah rutin 🀣🀣

saya skincare nya pakai msglow. tapi sejak hamil malah ga pernah pakai makeup atau skincare apapun. mager banget rasanya πŸ˜”

SK II bun,setelah baca baca review dan nanya langsung ke official store nya ternyata memang aman untuk bumil dan busui

Aku ga pake apa apa cuma bio oil aja, takut kenapa2 janin , kalau mau skincarean ntar abis lahiran bisa cantik2 lagi ,

cm cethapill, face mist, sanblok doangg... krna lg hamil, mls dandan dn ga ngurusin mukak, jd bare face ajaalaahh πŸ˜„

nggak pake apa2. cuma drugstore aja.. pelembab yg ga ada wewangian...skincare favorit aja skrang baunya bikin mual

VIP Member

Khemaclo skincare bun, bisa WA sy kalo minat 081908881412 sy kerja di CV nya langsung jd selalu ready stok πŸ˜‡

Post reply image

Semenjak hamil gk pernah pke scincer malah saya rasa semenjak hamil kulit wajah lebih bersih gk tau knph πŸ˜‚

4y ago

itu karena horomon bun