Mau nanya bun, ada ga ankny disekitaran maaf anusnya yg bentol" merah dan luka gitu ? Ruam popokah?

Sekitaran anus luka

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu anak aku gitu bun satu bulan pertama,merah2 sampe merekah karna lecet padahal aku pakai popok kain ternyata itu karna pup nya dia sendiri yg terlalu sering pup nya dede kan asam bgt,terus juga bener2 berulang kali pup nya jadi anus/pantt nya iritasi karna pupnya dia sendiri aku kemaren aku diemin aja bun,abis di kasih cream rush juga ngga ngaruh sembuhnya karna 1 hari,tbtb si dede ngga banyak pup nya jadi ada kesempatan pantt nya kering jadi pas pagi aku liat,ruam nya ilang sendiri bun

Baca lagi
7mo ago

semoga ruam anakku juga cepat hilang ya bun

ceboknya jgn pakai tisu basah ya bun, pakai kapas dan air aja. trus pake diapers cream setiap ganti popok. nyebokinnya pelan2 aja tap2 biar gk tergores lalu keringkan dg tisu kering lanjut diapers cream. semoga membantu bun n segera membaik

7mo ago

huhu sudah dilakukan dari nb, cuma masih ruam bun πŸ˜₯

itu ruam ya bund. karna nb sering pup dan pipis. sering di anginΒ² aja Bun.. dan d jemur s

7mo ago

ohiya. kalau aku tiap habis pup atau pipis ganti popok gak pake tisu basah mending pake kapas aja sama air anget kasih lactacyd sedikit

brp bulan anaknya bun?

7mo ago

kalo bisa jangan pake baby oil bun , panas soal nya mending pake minyak letik