Mohon Doanya bunda,saya pendarahan Alhamdulillah janin masih baik

Sekedar sharing pengalaman ya bunda2 saya hamil awal mulanya hanya saya divonis dokter abortus imminens dan disuruh bed rest 2 minggu,,belum 2 minggu utk kontrol berikutnya saya pendarahan dan keluar gumpalan,saat itu saya pasrah Alhamdulillah setelah di usg kantung janin masih ada dan sdh ada janinnya,,dokter blg seminggu lg utk kontrol krn ditakutkan janin tdk berkembang. Belum seminggu saya alami flek terus sampai di hari ke-5 keluar darah seperti haid sampai saya menggunakan pembalut dan akhirnya saya ke igd krn perut sakit seperti nyeri haid sdh tdk bisa saya tahan,saya jg sdh pasrah klo pd akhirnya hrs dilakukan kuretase Alhamdulillah Allah Maha Baik saat dicek usg bayi sdh ada perkembangan,jd dokter meminta saya menunggu dan akhirnya saya dirawat inap utk dilakukan observasi hari minggu Mohon kesediaan bunda2 mendoakan semua agar saya dan bayi saya diberikan kesehatan selalu dan lancar kehamilan nya sampai saatnya melahirkan nanti tdk kurang suatu apapun Aamiin Allahuma Amin๐Ÿ™ Mohon sharing nya bunda adakah yg seperti saya?walaupun seperti haid tp janin masih baik2 saja normal sampai melahirkan nanti? kata ibu saya klo org zaman dulu haid tp hamil dan melahirkan katanya anaknya ga mau kotor di dlm dan ini jujur saya harap2 cemas ini menunggu sampai hr minggu,krn darah dan nyeri perut sdh seperti haid Semoga kita semua selalu dalam lindungan Allah SWT dan diberikan kesehatan selalu Aamiin Ya Rabbal Alamin

Mohon Doanya bunda,saya pendarahan Alhamdulillah janin masih baik
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Amin semoga sehat selalu ya bun ...