5 Tanggapan

Kalu suaminya bisa nemenin dan standbay saat lahiran smpe udah lahiran si gpp bun gak usah mudik , bukan apa .. kita klo abis lahiran itu hrs ada yg nemenin krna lemes maunya di urusin , di bantuin , masa” masih pemulihan .. blm lagi hrs ngurusin bayi yg sebentar” nangis 2 jam skali nyusu dll .. 🙏🏻 jdi hrs di fikirkan kesana ya bun . Minimal ada yg bantu setelah lahiran .

klw pendapat pribadi aku sih mending sama suami bun, krn suami support system no 1.. skrg aku lg hamil 34w, dan harus ldm krn tugas suami & rasanya gk enak bgt bun 😁 walaupun aku tinggal dirmh ortuku tp rasanya ttp butuh suami bun😅,, dulu anak pertama alhamdulillah lahiran bisa ditemenin suami, & itu bner2 ngebantu bgt bun,,

VIP Member

nyamannya bunda aja dimana, kalau nyaman di perantauan dan pengen di temenin suami berarti ga perlu pulang ke Jabar.

klo q si mending sama suami dirumah jg g ada ibu dan lahiran plg afdol emg ditemenin suami klo q pas kontraksi" itu

kalo aku si asal sama suami karna suami support bgt dr awal dan gamau jauh2 juga