Apakah acnol totol jerawat aman untuk ibu hamil?

Sekarang usia kandungan qu 10minggu jerawat di muka banyak,, apalagi di bagian dagu, rasanya tu jijik liat muka sendiri, terus aq kasih acnol. Apakah acnol aman untuk ibu hamil??? Mohon masukannya bunda"

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku pakai wkt tm 1 karena jenis jerawat seperti bisul yang sakit banget kalo ga dieksekusi. Pakai brand skintific karena kandungan salicylic acid 2% boleh digunakan apalagi ditotol di jerawat aja (ini sudah tanya ke dokterku ya). Mungkin merk yg bunda mau pakai silahkan ditanyakan ke dokternya

itu wajar kok Bun, perubahan hormon pas hamil.. saya juga skrg wajah kek nya nambah kusem ditambah skrg males dan plus takut pas hamil pake cream* gitu jadi skrg stop skincare meskipun skrg wajah tak se'glowing pas gadis ๐Ÿ˜‚ yg penting Dede utun aman hehehe...

Ngiklan bund Pompa asi Mom uung preloved jual rugi aja. pembelian baru 10 oktober 2022 lalu (sebulan lebih) Daripada gak kepake karna si anak udah gamau minum pake botol. lokasi Klaten, Jawa Tengah bisa lewat shopee WA 082135056079

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Klo mau pake totol jerawat pake aja yg dari merk the body shop, tree tea oil. Walaupun kecil itu bisa awet sampe bulanan. Itu aman untuk bumil

sejak hamil lagi males skincare takut gak cocok dan harus konsul dokternya itiu jg bayar lg,jadi ku biarin ku sering di punggung jrwt

aku dulu jerawat full di muka sama badan tak biarin aja bun. udah gpp bun di biarin aja nanti tm 2 juga hilang kok

2y ago

Aku juga bun full jerawat ๐Ÿฅบ

jangan mams. ak pernah nanya obat jerawat ir komedo katanya ga boleh buat ibu hamil

makasih bunda sarannya, terus kalo buat ngilangin jerawat nya pake apa ya?

2y ago

coba acne oil nya biobeautylab bu

Big no