Ngidam aneh #CeritaHamilTAP

Sekarang usia kehamilanku sdh memasuki 34week ? bahagia banget, tp bukan itu yg mau saya ceritakan, yg mau saya ceritakan adalah awal saya hamil, wktu itu saya belum tau kalau saya hamil, jd disuatu ketika, saya minta belikan suami Nasi Padang yang ada di (jalan utama sebelum msuk kawasan perumahan), singkat cerita, kok yg datangnya Nasi Padang, tp kyanya bukan yang ditmpat saya mau, krna saya tau jenis bungkusnya (bungkus luar putih) Wah, suami kena omel lah, dan saya mula merajuk ? pokoknya saya kecewa lah, harapan saya berbeda dengan yg dtg ( kok lucu ya pdahal sama aja, sama2 nasi padang khan). Lalu saya saking sedihnya, keluar rumah untuk beli sndri itu Nasi Padang ??? lalu suami mencegah,, krna takut lihat saya merajuk.. hehehe, akhirnya dia beli lg nasi padang buat saya yg sesuai ditempat yg saya minta (bukannya tidak bersyukur, ? coba dr awal jgn beli di tempat yg bukan saya mau). Singkat cerita, seminggu kemudian bru saya tau klo saya lagi hamil (usia kadungan udh 5Week), dan ternyata perubahan emosi, dan keinginan saya yang aneh soal nasi padang musti yg bungkus putih, adalah "Ngidam" Pdahal saya bukan tipe yg marah bila dibelikan sesuatu yg salah, palingan klo salah ya saya tetap makan aja, hahahaha lucu ya klo kita sedang mengandung, kelakuan ada2 aja, pantas suami saya heran, kq saya marah2 meledak, pdahal Nasi Padang ya sama aja wkwkwkwk sekian cerita saya, kali bunda ada yang sama kya saya, ngidam yg lucu2 hehehe #CeritaHamilTAP

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah bundaa lucu sekali ceritanya. Klo saya blm merasakan yg namanya ngidam. Awal2 hamil yg saya rasakan koo perut lapar terus akhrnya saya makan terus deh hehe Sehat2 ya bunda dan dekbay ๐Ÿ˜˜

Baca lagi
5y ago

Wah masa bunda ngk ada ngidam wkwkwk tp kyax smua mau dimakan itu ancer2 ngidam tuh bunda, wkwkwkw