nasi padang

bunda" disini ada gak yg hamil makan nya nasi padang trus ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya tiap hari makan nasi padang bund.. karna emang orang padang tinggal dipadang hehe.. becanda bund. maksdnya mungkin nasi bungkus ya? gak apa2 sih bund tapi mungkin cabenya jgn dibanyakin bund krn kalau nasi padang biasanya cabenya (sambelnya) langsung di campur ke nasi. kalau usia kandungan mendekati 9 bulan ibu hamil biasanya sering heartburn kalo makan pedes2.

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-83071)

aku jg bun, waktu lagi mabok2nya gak bisa masak sama sekali, akhirnya makan beli terus karena deket rumah yg enak cuma masakan padang ya akhirnya hampir setiap hari makan nasi padang πŸ˜‚πŸ˜‚

kalo udah hamil besar kurangi makanan bersantan n terlalu gurih Bun, soalnya Padang itu masak biasanya banyak garam..

VIP Member

saya kalo makan nasi padang malah selalu abis bund, tau sendiri nasi padang porsi kuli suami sampe geleng2πŸ˜‚

5y ago

tp jgn berlebihan bund .. soalnya santen

Aku juga bun, tp ga sering sih.. gapapa makan yg disuka, asal gizi seimbang kalau kata dokter saya...

q waktu awal2 hamil bun makan nasi pdang mulu soalny klo mkn yg lain suka mual muntah πŸ˜‚

Saya suka nasi padang, kebetulan deket rumah ada.. Tapi ya gak tiap hari bun 😁

kalau mau tiap hari, di kering aja mom.. jgn dikasih kuah ke nasinya

suka bun...mlh klo lgi nda selera sengaja beli dan langsung habis bersih πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

Ngga tau bun...tpi kayaknya si ngga cuma dlap aja