βœ•

25 Tanggapan

Hallo bu nurlia... Kuning pada bayi itu ada bbrp penyebabnya, tidak hanya karna dehidrasi. Salah satu faktor nya spt kasus bunda irma yaitu rhesus dan golongan darah antara ibu dan bayi tidak cocok. Pd umumnya terjadi pada ibu yg memiliki golongan darah O. Untuk lebih jelasnya bisa di baca di artikel kesehatan atau langsunh ditanya ke pihak medis yg kompeten menjawabnya. Thanks

Iya bener bun

VIP Member

Semangat bun. Kmren tgl 20 bln 01 bayi aku juga kuning krna beda golongan darah. Bayi ku A aku O. 1 hri hbis lahiran bayiku kuning bngt trus di cek bilirubinya mncapai 20 pdhl bru 1 hri. Jd di sinar ,1 minggu kmudian boleh pulang. Kmren aku bolak balik rs pdhl bru hbis sc. Tp demi anak perih di perut terabaikan.. semangat bunda

Iya bun semangat πŸ€— Iya aku juga kemarin walau harus nahan perut perih dan harus naik turun tangga gak di rasa. Asal liat anak bisa sembuh aja

Alhamdulillah bun jgn sering an ya bunda pengalaman pribadi sy awal awal gt banyak sampe 28 haru dong udh gt di kompa lagi hbs kering bun alhasil anak sy minum sufor

Gak bun. Masuk perinatologi soalnya kuning

Alhamdulillah bunda asi nya bnyak,, dulu q dikit bun,, mau di anter ke RS aja kurang,, semangat bunda moga dedek nya cpet pulang

πŸ€—

Semangat ya bunda... Semoga dedeknya segera di baikan dan di bawa pulang biar bisa kumpul sama bunda dan keluarga...

Iya bun makasih πŸ™ Aamiin πŸ˜‡

Semangat ya bunda... Semoga dedeknya segera baikan dan di bawa pulang biar bisa kumpul sama bunda dan keluarga...

Makasih bun πŸ™ Aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡

Gmana dedeknya.. sdah ad perkembgn? Smnagtbun jgn setres. Biar asinya lancar jaya

Bun dresta : iya bun aku juga usaha buat di bawa enjoy aja. Walau rasanya ngenes liat anak begitu + harus nahan kangen Tapi demi kesembuhan anak itu harus aku laluin

Alhamdulillaah dapet banyak. Tetep semangat bun. Insya Allah abis ini dedek keluar RS.

Iya alhamdulillah bun Aamiin. Makasih bunda πŸ™

Yg sabar dan tetap semangat ya bun... Semoga dede nya segera sehat kembali....

Iya bunda Aamiin πŸ˜‡

Semangat y bun.. Semoga dedenya segera sehat & kembali k pelukan bunda

Iya bun selalu πŸ™ Aamiin aamiin. Makasih doa dan supportnya bun πŸ€—

Pertanyaan Terkait