Maaf kalo menjijikan

Sejak hamil Setiap kali selesai berhubungan pasti keluar keputihan yg sangat banyak seperti ituu kadang gatal tapi seringnya tidak gatal itu kenapa yaaa..

Maaf kalo menjijikan
63 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau teksturnya udah kental/padat, berwarna putih pekat ky gitu biasanya ada bakteri/ jamur bund. better cepet2 ke obgyn/bidan.. krn keputihan ky gitu mengindikasikan sesuatu.. semoga cepet teratasi, baby dan tubuh bunda sehat2 juga

aku juga gitu bun, tapi setelah aku pake produk feminim wash selama kehamilan, alhamdulilah berkurang, sama sering sering ganti cd dan lap pakai tisu setelah buang air, produk yg aku pake https://s.shopee.co.id/2VXG977m2q

Bunda aku juga sama kaya bunda tp alhamdulillah skrg berkurang gatal, bau dan kekejuannya . kata dokter ini recommend bgt buat ibu hamil https://s.shopee.co.id/3q2eIuWvak aman bun aku udh cobaa ko hasilnya memuaskan

bun aku juga dulu hamil anak pertama kyk gitu terus pas usg sekalian bilang ke dokter obgynnya, dikasih obat yg dimasukin ke miss v krna takut itu infeksi jamur yg ngaruh ke janin bun

sama bun seperti saya kasus nya, segala macam obat sudah. smbuh kambuh lg, skrang sy menjalan kan papsmear krna keputihan nya sudah terlalu parah.. ๐Ÿ˜ขhpl agustus ni bun

keputihan saat hamil normalnya kayak waktu sebelum hamil bund,bentuknya cair/kental tapi kalo udah sampe kayak ampas tahu mending periksa aja,takutnya infeksi

sama Bun aku di akhir TM 2 sampe mau lahiran gitu tapi aku pake yogurt yg plain dari Greek atau heavenly kalo ga salah agak mendingan Bun ga terlalu banyak

itu warnanya kehijauan sprtnya ada bakteri dan infeksi jamur ... coba langsung ke dokter kandungan tunjukin fotonya .. nnti pasti disuruh cek urine..

aku juga pernah ngalamin di tm 2 rajin dibersihin aja bun pake produknya mamachoice itu bagus banget aku beberapa kali pake alhamdulillah hilang

aku jg kyk gitu Bun..setiap hbis berhubungan psti kluar ..trus Konsul ke dokter di kasi obat masuk ke vagina Alhamdulillah hilang Bun sdkit"