153 Tanggapan

Saya nunggu aja limpahan dri sepupunya.. Hehhee. Beli baju baru nya mkin ga trlalu bnyak.. Hihihii

Semua ponkan sya cewek bund dan katanya anak saya cwok mknya sya beli sebagian 😁

VIP Member

Blm nyiapin sma skli😂. Klo kta ortu nnti aj klo udh mendekati lahiran pdhl hpl bulan des😐

Saya hpl desember. Baru beli baju dua stel aja, 😁😁

Termasuk murah meriah ya bund. Hehe saya nyimak krn baru usia 5bln. Nice info bund😊

Aq juga beli yg murah tapi lmyan lembut bahannya... Semua perlengkapan c bayi beli di shopee

Di shopee bun.. Fauzanfawwaz apa gt namanya...ada yg udah sepaket juga..

Murah banget.. saya udh beli hbs 1jtlebih msh ada yg kurang padahal sm yg murah2 jg..

Murah bgt. Sy kmrn aj beli perlengkapan baby buat anak sy habis 850rb itu ga trmasuk kasur

Sya beli nya yang bermerek dikit bund ..

Aku hpl desember tapi belum nyiapin apa2, cuma baru punya jolang bayi ajja 😂🤣 hhmmm

Sya hpl nya sudah lewat bund itu nyicil dari usia kehamilan 6 bulan stts nya juga udh lama tapi maalh jadi ke up 🤣

Kalo baju dan lain" bermerek wajar mahal bun,kalo beli yg biasa emg bisa dpet harga murah

Iya yang biasa juga asal kan bahan lembut hehe sya beli sgtu itu juga karena bayi ceept gedenya jadi sbgian beli nya nnti pas ddenya lahir

Murahh.. bunda hebat ya bisa blnja bnyak dgn hrg murah. Klo ak g bisa gkan cukup

VIP Member

Murah bund saya kmren blnja abis 500rb aja blm kebeli kasur msih bnyak yg kurang

Pertanyaan Terkait