16 Tanggapan

Bunda semangat buat kita 🥹💪🏿 aku tgl 21 des usg berangkat sendiri dengan PD krena suami keluar kota tp hrs priksa saat itu jg. Aku merasa sehat tanpa flek sama sekali, tidak ada keluhan. Waktu cek USG janin 9w 1d sudah berkembang dr USG sebelumnya saat 5w 6d ,tapi dokter blg DJJ dicari tidak ada, hancur rasanya hamil pertama setelah menunggu 1 th. Nangis sendirian meraung2 smbil tlp suami 😭🥺 Bunda smgt y smoga kita segera diberi ganti oleh Yang Maha Kuasa, yakin saja bunda. Semoga diberi keikhlasan atas takdir-Nya🤲🏻

VIP Member

Bun semangat dan sabar yaa bund, aku jg ngalamin nya bund, anak pertama keguguran gara gara hamil kosong akhirnya kuret tgl 12 september kemarin Alhamdulillah skrg hamil lagi bund tanpa mens dulu, sekarang sudah 12 minggu bund Semoga bunda nur cepet pulih yaa bund semoga segera ALLAH beri kepercayaan buat hamil lagi bund, percayalah Allah tau apa yg nggak kita tau bund, dan pasti akan memberikan yg terbaik untuk kita menurut versiNya

Beda sebulan kuret yaa bund alhamdulillah skrg sama sama 12 minggu

aku ngarasa janin kecil ini udh mulai berbentuk ya bun. aku smpe ikutan nangis bun . qadarulloh sekali janin mungil ini ingin cepet liat bundanya. peluk jauh bun.. lekas pulih ya bun. semoga stlh kembali sembuh ikhlasnya bunda semakin besar dan segera diberi amanah lagi.

ya Allah bunda, semangat ya bunda. kuat-kuat ya. bissmilah cpt sehat. aamiin aku dr kmrn pendarahan jga bund, tp udah USG kata dokter obgyn nya gpp, aku d kasih obat penguat. bunda kmrn awalnya gimana kalo boleh tau? aku agak deg2an juga, ini lagi bedrest total.

sabar bunda turut berduka, semoga cepet di beri kepercayaan lagi, dan si dede udh tunggu bunda di atas sama untuk tabungan bunda. aku juga anak pertama keguguran di 15 week dan alhamdulillah sekarang isi semoga bunda cepet di beri lagi

VIP Member

stelah akh scroll ceuranya sama kayak aku persis bangettt, aku jg pas usg 5 minggu gada janin cuman kantong, disitu udah cemas takut BO eh ternyata iyaa 😭 sakitnya kotraksi pas dia mau keluar gak sesakit hati ya bund

Usg 1-3 cuman ada kantong nya bund Usg ke 1 usia berdasarkan hpht 7 minggu di usg cuma 5minggu wajar kata dokternya masih belum keliatan Usg ke 2, 3 minggu kemudian harusnya 8 minggu itu cuman 6.6minggu masih belum ada kantung dan yolksac aja Usg ke 3 karna ada flek terus menerus, ukuran kantung mengecil, jadi 6 minggu, akhirnya kuret

innalilahi wa innailaihi rojiun. Ya Allah Bun ikutan nangis bacanya. semangat ya Bun semoga diberi ketabahan. Segera pulih. tetap semangat insyaallah nanti di ganti sama Allah SWT Aamiin. peluk jauh buat bunda💪

sama persis kayak aku dulu kak 3tahun yg lalu anak pertama juga penantian 1th, Insyaallah segera isi kak tapi harus kosong dulu 3bulan kata dokter, Bismillah segera dapat kepercayaan lagi kak semangatt peluk jauh

innalillahi wa innalillahi rojiunn semoga diberi ketabahan untuk ibu dan keluarga🖤🖤🖤 segera pulih kembali ya bunn tetap semangatt🥺 sudah digariskan begini adanya insyaallah bakal ada waktunya nanti

innalillahi wainna ilaihi rojiun.. peluk jauh bunda ❤️ semoga Allah jaga selalu ya bund.. dan semoga Allah ganti dengan beribu kebaikan 🤗