Bayi hilang dalam Kandungan..

Sedikit cerita ya bun.. Hari gini,dimana jaman sudha serba modern Antara percaya dan tidak tapi kenyataan dan faktanya bener2 terjadi. Jadi ini ceritanya musibah di alami teman ku sekaligus tetangga ku sendiri bun. 2 hari lalu, temanku (Anis) kehilangan bayi dalam kandungannya bun... Padahal sudah tinggal nunggu lahiran, HPL 10 Januari. Rencananya mau SC krn dia pnya riwayat 2x keguguran dan kuret. Eh tiba2 paginya bangun tidur perutnya dah kempes dan rata. Jelas syok lah si Anis ini,langsung ke Rumah sakit periksa dan begitu di USG bener2 kandungannya kosong tidak ada janinnya sama sekali. Dokterpun bingung gak bisa jelasin apa2, bener2 aneh tapi nyata. Padahal sebelum2nya hasil USGnya bayinya sehat, jenis kelaminnya Laki pula.. Kasihan teman ku ini dah 3hari ini nangis terus sampe pingsan2.. Kita sasama perempuan jelas ngerti banget ya gimana perasaannya sudah senang2nya ahirnya di beri kepercayaan bisa hamil sampe 9bulan. Pas hari yg ditggu2 kelahirannya si baby malah si baby hilang tanpa jejak entah kemana.. Sekarang jadi heboh kampung ku, krn ini kejadian pertama kalinya. Dan di kampung ku sini ada 4 org yg sdg hamil trmasuk aku. Jadi takut juga aku bun.. Semoga Aku dan janin dlm kandungan ku sehat2 selalu dan selalu dlm perlindungan Allah SWT dijauhkan dari segala hal2 yg buruk ?????

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak solawat dan ngaji bun, klo bisa khatamin Quran