6 Tanggapan

Kaya saya bun nikah udah 2 tahun ,segala promil di jalanin sampe cape sendri ikhtiar sama allah alkhamdulilah pas di ultah anniv 2 tahun di kasih kepercayaan ,alkhamdulilah pas hamil ngga ada keluhan apa2 ,pas pertama priksa juga udah 2 bulan kehamilannya , Alkhamdulilah kehamilan ngga ada keluhan apa2 bun ,sampe sekarang jalan 4 bulan ,debay sehat tiap bulan saya usg bun soalnya seneng banget liyatin nya😊

Siap Bun😁😍

Tanggal pernikahan kita sama bun 13 februari tapi saya 2019 😂 Btw selamat ya bun. Ikut seneng bacanya. Rencana Allah itu indah bun. semoga bunda dan janinnya sehat selalu ya. Aamiin

Amin Bun mkasih😘🤗

Pengalaman hamil pertama yg baru masuk usia 9w sejauh ini Alhamdulillah ga macem². Pengennya jajan teruss 😁

Iya Bun Kadang heran juga slma hamil tidurnya susah ,siang atau malam malah klo malm tidur jam 8an jam 3 pagi udh bangun dan udh mau masak ke dapur😁 Kayakny dedeny ga mau berhenti didapur terus, sampe ngantuk pas lagi goreng atau masak sampe pingin tiduran di dapur aja kayakny😂

Sama. Aq jg nggk ngrasain apa". Badan gk gatel. Tapi bagian dada banyak jerawat...

Iya Bun gejalany beda2

Selamat bunda. Dulu aku sperti bunda gak ngerasain apa2 bun

Iya Bun Alhamdulillah banget

Selamat bunda, sehat2 buat bunda dan debay

Iya Bun mksh 😊