Sedikit berbagi cerita..

sedikit berbagi cerita disini.. bingung mau cerita kemana kegelisahan hati ini.. hehehe.. lanjut mengenai my baby natasha.. udah bbrp malam ini tiap malam nangis klo liat wajah natasha lg bobo dan selalu bertanya.. kenapa Tuhan? kenapa harus natasha yg menderita PJB? apa yang telah aku perbuat hingga ada cobaan ini? apa yg salah? kenapa ga ak aj sih Tuhan yg menangungnya.. ketakutan.. kesedihan.. semakin hari semakin datang di hati.. tiap ak nangis suamiku ga tau.. krn selalu menangis saat dia udah tidur.. ya skrg sih keadaan natasha memang ga gimana.. cuma kdg2 suka biru di telapak tangan dan kaki jg kuku2nya.. tp ga lama hilang.. control terakhir jg dokter blg satuarsinya bagus.. udah 90%.. tapi ibu mana sih yg ga kepikiran soal penyakit anaknya? batuk pilek aj khawatir kan bun? apalagi ak yg anakku harus di operasi nanti.. membayangkan akan datangnya hari itu aj udah takut.. kdg mikir ya gpp mgkn memang harus melalui jalan itu biar dia bs kyk anak2 normal lainnya.. tp kdg rasa hati sakit sekali.. bbrp hari yg lalu ak bergabung dengan grup yg dimana anak2nya mengalamin hal yg sama dengan natasha.. para orang tua hebat yang saling menguatkan berbagi informasi dan berbagi cerita.. tp terkadang sesuatu semakin kita tau dan semakin banyak kita mendengar akan semakin takut jg.. itu yg aku rasa skrg.. mencoba tegar untuk menghadapi hal ini.. kmrn nangis malem2 pas suami kebangun.. dia liat aku trus ak blg.. ak sedih pa.. sedih ak liat dd.. suami ak cm blg.. bersyukur aj ma.. bersyukur aj.. trus dia tidur lagi.. satu kata tp membuat ak berfikir kembali.. iya Tuhan maafkan aku.. harusnya ak bersyukur, ms banyak anak2 yg jauh melebihin sakitnya natasha.. apapun itu terjadi atas kehendakMu, natasha pasti sembuh biarlah Tuhan yg bekerja... di dalam sedihku masi tetap ada rasa syukurku.. Terima kasih Tuhan memberikan aku anak dan suami yg hebat.. Biarlah Tuhan yg bekerja.. amin..

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baby ku juga PJB bun skrng usianya 2 bln 26 jari. Baru ketahuan PJB setelah kontrol di usia 1 minggu. Sudah di echo di RSAB harapan kita dan kembali kontrol setelah 4 bulan. Maaf bun mau tanya untuk perkembangnya sama seperti anak lainnya atau agak sedikit terlambat ya bun ? Suka sedih kalo liat si kecil lagi bobo.

Baca lagi
4y ago

Oke bun terimakasih yaa,sempat galau imuniasi atau gakπŸ˜‚gara2 ada Pjb tkut demam tinggi

Natasha sayang, sembuh ya nak. Dalam nama Yesus Kristus sembuh ya nak. Bunda sabar ya, saya dsni bantu doa untuk kesembuhan Natasha. Biar bilurNya yg sembuhkan Natasha.

VIP Member

Semangat ya Bunda 😊. Titip peluk dan salam untuk Natasha