Usia Kandungan berbeda

sedikit cerita kmrin ke bidan dan di nyatakan umur kehamilan udah 9 minggu tpi blm terlihat janin sampai di bilang BO. dan akhirnya qta ke dokter kandungan dan di usg trans v tapi knp usia kandungan kebacanya baru usia 5 minggu iya jadi bingung yang bener yang mana adakah yang senasib dengan saya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya bedanya 1 minggu bun pas priksa ke bidan sama usg di dokter dibidan katanya 10w dan pas di dokter 11w, skrg alhamdulillah udah 14week 4d. semoga bunda dan janinnya sehat2 ya bund

Hpht nya kapan bun trs biasanya teratur gak? Soalnya pas aku BO jg bedanya jauh bgt di periksa ttp yg keliatan kantungnya aja. Semova kalo priksa lagi udh ada utunnya ya bun

6y ago

iya bunda iis mudah2an bsk pas dikasih dedeknya kuat... efek saya kerja jdi gini... mudah2an bsk kalau hamil bisa diajak kompromi dedeknya hehe

sy lbh percaya dokter dg alat yg lbh canggih drpd bidan mom.. klo udh usg trans v sy rasa udh ckup.. tp klo msh blm yakin ke dokter yg lainnya lg mom untuk bandingin..

saya juga sama bun kata bidan usia kandungan saya udah 8 wik tapi pas d usg baru 6 wik beda 2 minggu hanya kantungya yang baru terlihat utunya belum terlihat

6y ago

iya bunda amin

kalo saya akan lebih percaya sama dokter.. jika memang masih belum yakin coba priksa kedokter yang lain untuk perbandingan aja..

mending sesuai dengan dokter bun, lebih kongkriet.. nqnti bulan depan cek lagii, berubah apa ngak hasil nya

sama aku juga gituh prbedaan nya smpe 2 minggu , aku juga jdi bingung πŸ˜‚

emang biasanya seperti itu bun. setiap dokter memiliki perhitungan yang berbeda beda

Dihitung dari hari awal dan terakhir mens sebelum hamil.

mnding buat perbandingan lbh dari 3 dokter