curhat

Sedih rasanya Saya dulu married by accident, awalnya suami saya gamau tanggung jawab Tapi akhirnya dengan terpaksa akhirnya mau tanggung jawab Sekarang kita udah, kami hidup misah dari orang tua dan mertua Selama saya hamil mulai dari susu sampai keperluan lahiran hasil kerja saya dan dibantuin orang tua saya Mereka tanggung jawab seasal nikahin saya tapi gamau urusin saya Sampe akhir nya lahiran tiba saya harus operasi Caesar karna suatu hal dan orang tua saya yang biayain saya Saya lebih milih di orang tua saya tapi mereka nyuruh saya pulang tapi saya gak mau karena saya belum bisa ngapa-ngapain terutama nyuci Dirumah mertua masih harus pake tangan sedang kan di mamah saya mesin cuci tapi saya disini gak dikasih buat kerja sama mamah saya Anak saya yg cuma dipengenin sm keluarga dari suami Sedangkan sayanya di bodoamatin Katanya : " kalo elo gak mau ikut kesini gapapa yang penting si bayi, masalah asi bisa pake susu formula atau ntar gua cari yg mau nyusuin" Sakit rasanya hati saya ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya jangan mau dong bun. Bunda sama keluarga bunda yang susah-susah berjuang hamil dan ngelahirin nah mereka malah enaknya aja tinggal minta dede nya. Tetep bertahan di rumah ibu bunda aja jangan sampai ngikut mertua takut bunda tertekan, sakit hati, gak ada yang merhatiin

Yang sabar ya bund๐Ÿค—