Ulang tahun

Sedih juga ternyata kalo suami lupa ulang tahun kita. Padahal baru 2 tahun berumah tangga. Entahlah apa menurut beliau ini ga terlalu penting. Hari ini melow seharian pekara ga di ucapin ulang tahun doang. YaAllah lebay sekali ternyata saya πŸ˜‚

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

malah aku nggak pernah inget ultah suami. karna suami nggak pernah ngingetin. bukan karna aku nggak sayang, tp emang lupa aja. jadi suami ultah tgl 14 maret aku baru inget tgl 15 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kata suami gpp aku nggak penting bagi kamu πŸ˜₯πŸ˜ͺ

Baca lagi

aku jg baru 2 tahun nikah, suami ngucapin selamat ultah, tapi aku gak pernah ngasih selamat ultah ke suami (kebetulan tgl lahir kita sama, cuman beda tahun aja) πŸ˜‚ lewat biasa aja gitu, gk ada kadoΒ²an atau beli kue atau makan di luar πŸ˜…

Baca lagi

lah saya nikah Agustus trs bln april ulang tahun suami ga ngucapin yaudah sy diemin aja sampe dia inget sendiri dan udah telat.. blm ada setahun nikah udah lupa gmn nanti bertahun tahun ya, kdang sy suka sindir.. trs dia minta maaf πŸ˜‚πŸ˜‚

selamat ulang tahun bun πŸ€— kayaknya rata rata suami gitu deh bun, gk suami gk ayah saya sama sama gk ngeh ulang tahun keluarganya, jadi ya yg cewe cewe aja riweuh nyiap nyiapin kado sama masak masak, baru deh ngeh kalo ada yg mau ultah

aku ulang tahun tgl 5 juli. jadi april mei juni sampe tgl 4 juli aku ingetin terus. sayang aku bentar lg ultah, aku mau kado sama kue. gitu terus . akhirnya setiap aku ultah di kasih ucapan kado dan kue bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

suami saya malah gak tau hari ulang tahun saya kalau gak di ingetin sama FB πŸ˜‚ bahkan tanggal pernikahan aja dia gak inget saya buat santai saja Bun soalnya saya sudah faham dia memang kaya gitu orangnya bunda yang sabar ya

Baca lagi
VIP Member

Ingatkan lgsg sj k suami bunda, jgn nunggu suami peka ya😁 memang banyak lakiΒ² sprti itu termasuk suami sy. Beliau mlh lupa ultahnya sndri, kl beliau ultah atau sy ultah, sy lgsg ingatkan nunggu peka mlh gondok sndriπŸ˜„

suami saya anti ulang tahun karena alasan syari saya paham saya ikuti jadi untuk hal hal seperti itu buat saya ga lagi jd suatu yg special karena sudah di beri pemahaman.

Baca lagi

saya tipikal orang yg gak mentingin ulang tahunan bu. mau siapa kek ulang tahun saya gak terlalu mentingin, termasuk ulang tahun sendiri. mungkin suamimu jg gitu.

VIP Member

emang begitu bun wkwkw. dr pada ngebatin nungguin dia ngucapin ultah, mending lgsg teror aja. "yang hari ini aku ultah, km g ada mau ngasih hadiah apa gt?"