50 Tanggapan

Dede ny dh msuk panggul blm bund....coba bwa jln pgi ma sore..trus snam zumba hmil plan2 ja smampu bunda...mdhan cpt dpt kontraksi bund...saya lhiran 42 minggu kurang hri mlh bund...dh was2 kmrin...untung da tetangga ksih minyak pa lh tu..di olesin prut saya wkt di bidan krn bukaan lama..tau ny saya lngsung mules2 dan bab mulu...awl tnda prut kncang sjam skli dri pgi..trus pgi ny lg jm 2 pcah ktuban drah..saya lngsung ke bidan jm 4 tkut kering...tau ny bru bukaan 1 dan di induksi skli...mpee bukaan 5 di jm 12 siang..lngsung lengkap jm 2 an krn bab trus otomatis ngeden ja kn..jd dede ikut trun dy...akhir ny lhir jm 2 sperempat...saya dh pcah ktuban jd gk bsa bwa jln2 lg krn bsa bocor ktuban..yudh tdr miring kiri jd dede mudah kluar

VIP Member

Semoga segera lahir buat jongkok berdiri sam liat YouTube senam hamil Bun.. dulu aq juga gitu kalo misal Senin belom lahir ato ada kontraksi disuruh USG.. Alhamdulillah aq buat naik turun tangga ngepel jongkok jalan" tidur usah miring kiri jongkok berdiri dan liat senam diyoutube alhamdulillahnya Minggu lahir 😁

Aku hpl 2 juli tinggal hitung hari aja tapi gak ada tanda apa2 sedih juga sih udah gak sabar ketemu dedek tapi kudu sabar nunggu😭...kalo tgl 2 ini belum juga lahir harus kebidan buat cek lagi apa semua baik2 aja

Sabar bun... Bunda yg kemaren lewat hpl blum lahir smpek skrg.., dokter nyaranin di induksi apa SC bun. Saya udha 39w 2d blum ada lendir keluar bun.. Cuman konpal terus

VIP Member

Sama bun sy juga lwt hpl .. max tgl 8 harus di lahirkan tdi hbs kontrol .. kontrol lg tgl 6 bun Semoga dilancarkan dan di mudahkan dan saya segera menyusul bun aamiin

Aamiin bun, kita saling mendo'akan 😇🤲🤲🤲

semangat ya bun smoga nnti disegerakan ktmu dede nyaa smoga dede nya sehat persalinann nya nnti lancar gaada halangan apapun bismillah aja ya bun😉

Aku kemaren lahiran usia 41 minggu lebih 2 hari bund.. Itu aja ketubannya udah hijau kental katanya bund.. Lebih baik bunda pirksakan lagi bundd

Sudah di periksa bunda semuanya masih bagus, cuma belum masuk panggul aja katanya jadi di suruh nunggu paling telat sampai tgl 2 juli😥

Saya juga kehamilan uk 40w.. Si ddek blm juga masuk panggul.. Padahal posisi sudah baguss.. Gimna ya bun biar cpet masuk

Saya sih suruh banyakin sujud bun, terus saya bawa jalan pagi, yoga juga

Semoga segera launching ya bun dedenya. Saya juga lg nunggu si dede hpl 4juli. Doain ya bun semoga minggu ini si dede lahir

Perut suka kenceng dan mules sesaat. Tp si dd masih aktif gerak bun. 😁

Semoga sehat semuanya, selamat semua, lancar lahirannya, baik kembali perekonomiannya, aamiin ya Allah

Aamiin yarobbal'alamin🤲🤲🤲🤲😇 Terimakasih banyak bunda🤗😘😘