177 Tanggapan

Org mah emang gitu bund kecil salah gede jga salah, kulit prut saya tebel hamil 4 bulan aja udah kliatan dkatain juga kata nx prut nx gede dluan ya cepet bnget gede nx, trs saya bilang aja bu coba liat badan saya gede kan jd wajar aja perut saya gede dari blm hamil aja udah buncit 😂😂

Iya bund kesel juga dgituin 😅

Bunda.. Yg hamil kan bunda sayang.. Yg merasakan bunda juga.. kenapa sampai berfikir "masa iya sih saya nggak hamil?" .. sebegitu pentingkah omongan tetangga sehingga bunda bisa berfikir kesana juga .. Ayo bunda.. diamkan mereka, anggap mereka angin lalu.. semangat calon ibu.. 😘

Saya hamil 7 bulan aja bun dibilang orang gk kelihatan.. tp BB bayi saya didalam udh 1kg lbh. Dan alhamdilah sehat. Tiap hari gerak2 terus. Jgn didengerin kt org2.. ya bawaan badan itu kan beda2 bun. Bawa happy aja bun.. kan bagus msh bs gaya2 pakai baju wlwpn hamil... hehehhehe

Santuy bun.... Saya aja dibilang g kelihatan hamil sama dokter saya sendiri tp saya sih biasa aja. Saya aja nanggepinnya sambil cengengesan. 😂 Yang penting adek sehat tumbuh normal tanpa kurang apapun saya sudah bersyukur bun. Eh g taunya masuk bln 7 lgsg kelihatan gede 😅

Lah ngapain dengerin orang yg gatau ilmu medis Kalo uda jelas usg nya baikbaik saja ? Mulai belajar "cuek" dan "bodo amat" bun Karn besok baby lahir pasti makin banyak omongan yg bandingin anak ini sama anak itu Hayo harus kuat mental..jangan sampe si baby sedih di dalem bun

Jangan dengerin bun yang penting sehat, saya pas hamil gakeliatan hamil dan banyak yang bilang kaya gahamil bahkan pas uk udah 9bulan pun pada bilang kecil banget gitu gitu tapi saya cuekin, pas lahir baby saya alhamdulillah sehat bahkan bb nya 4,3kg dong

Besok klo warung lg rame2nya. Bund ksana lagi, klo msh ada yg omong ky gitu, bilangin HAMIL BUKAN KONTES AJANG BESAR-BESARAN PERUT 😅 yg pnting kta dokter sehat normal ngpain pikirin kata org, klo dokter bilg gk sehat *amit2 baru kita jd kpikiran bund.

Sama koq bun bhkan aku mah bnyak yg bandingin hehe.. Sodaraku hamil 3 bulan tpi bentuk perut kaya perutku temanku hamil 5 bulan bentuk perut kaya 7 bulan. Klo aku mah santai aja jawabnya soalnya aku juga tinggi 163 bb 48 dri awal hamil mpe skrang uk 22w

Klo masalah uk perut mha gk sah d pikirin bun Asal pas cek k dokter d blg si baby sehat2 ja Mulut tu org biar ja berkicau Emanknya ad d tentuin klo hamil brp bulan,perut mesti brp gedek gto Lebih pntg ucapan dokter bun bkn kicauan tu org2 gk penting

Saya juga dulu bun, gak keliatan hamil, kecil banget perutnya, smpai dokter kandungan aja bilang, kata dokternya ini kehamilannya 8 bulan koq kecil banget perutnya kata dokternya, tapi saya bilang dalm hati, yg penting anak saya sehat di dalm perut