sedih

Sedih saya ..ke warung beli makan Tetangga bilang hamil 5 bulan ga keliatan buncit kecil jadi nya sampe perut saya di liat ?katanya kaya ga hamil ..kalau pake baju daster atau biasa pun .. ??masa iya sih saya ga hamil padahal udh dua kali USG semua normal tapi selalu ada aja yang bilang ga keliatan hamil pdhl udh 5 bulan ..terakhir USG 19 week bbj nya 252gram ..apa iya saya harus makan es cream terus skrng udh 23 week ?

177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Uk segitu masih normal kok bbjnya bun, mending jangan tiap hari eskrimnya deh, takut kegedean bbjnya pas hamil tua. Aku aja 5 bulan masih kelihatan kecil, biarin saja orang berkata gimana, yang penting usg kan sehat, juga dedek aktif nendangnya

Biarin aja Bun..org mau kata apa...bodo amat mah ...yg penting baby dan bunda nya sehat2...ngapain Terlalu besarin baby d dalem..ntr mau lahiran normal susah .. UK 19w dgn tbj segitu kan normal Bun...jgn ambil pusing tetangga yg suka julid.

Loh bagus dong Bun langsing, nanti habis lahiran ga usah pusing diet.. Yang penting janin di kandungan sehat.. Saya belum hamil aja perutnya udah buncit santai bun, setiap ketemu orang dibilang hamil.. Di kereta di kasih duduk terus 🀣

Ya ampun ada2 aja ya orang ini.. Kok bisa smpe sgtunya... Sabar ya bun Padahal kan belum tentu kalau hamil besar terus debaynya besar juga.. Bisa jadi besarnya di badan ibunya aja...malah gak bagus kalau terlalu besar berat badan bumil..

Gausah denger kata orang. Denger kata dokter aja dan hasil USG πŸ˜„ Perut saya juga 5 bulan belum keliatan banget karna badan saya kecil. Tapi alhamdulillah tuh debay dalam perut tiap Usg aktif banget gapernah diem selalu gerak terus.

Jangan d pikirin bun bodoamat yg begitu mah, saya ajj 5 bln perut masih rata" ajj .. Ya emng pas sebelum hamil perut agak buncit sih jd ya wajar ajj klo blm keliatan yg penting gerakan janin kerasa pas d cek juga sehat .. 😊😊😊

Sya juga udah bosen Bun dblg kecil trus prut nya, pdhl udah 30w lohhhπŸ˜‚πŸ˜‚,, tpi yaa dbwa sntuy aja Bun, slgi dpriksa doktr blg semua nya normal , ya udah gak ush dtnggepin,, malah untg Lo Bun, hbis lhiran gak perlu diet lagi🀣

Hempaskan aja yg ngomongin jelek2 mah πŸ˜† bawa happy aja biar baby di dalem perut juga ikut happy 😊😊 saya jg bnyak yg nyinyir krn anak pertama masih 3 thn tapi udh mw punya adek... bodo amat lah. Anak rejeki dari Allah 😊

gausah sedih aku aja yg usia kehamilan nya 38w bnyk yg bilang kecil ini itu tp ga kudengerπŸ˜„ karna setiap org tuh kan bedabeda postur tubuh nya gasemua sama jd gausah di fikirin juga toh besar kecil ga ngerugiin mereka juga kan

TapFluencer

dulu aku juga digituin tapi dibawa santai aja, mikir positif aja mba, dulu aku bikin happy krna gak harus pke baju hamil dan masih bisa kesana sini krn klo perut udahgede pergerakan juga terbatas dan susah buat pke sepatu 🀣