177 Tanggapan

biarin aja bun, org ngomong gitu jgn terlalu difikirin nnti malah bawaannya badmood. yg penting dokter/bidan bilang babynya sehat

Gak usah di dengerin sama saya juga bun 6 bulan di bilang kecil, tp masa bodo aja saya mah yg penting dede bayi saya sehat bun

Sama bun dulu juga aku gitu waktu usia kandungan 4bulanan dikira ga hamil karena emg blm keliatan. nanti jga membesar kok bun

kalo kata dokter sehat ngapain dengerin omongan tetangga bun, dibawa santuy aja bun. jangan terlalu stress, kasihan debaynya

Kacangin bun gak usah ditanggepin. Aku yg hamil 9 bulan aja dibilang ky hamil 5-6 bulan, pdhl bayi di dalem bbjnya udah 3,5kg 😂

Hehehee biarin aja bun, besar kecil perut gak ngaruh sm kondisi janin kok bun. Yg penting hasil pemriksaan usg semua baik-baik aja bun

ko aku kesel ya bunda ngomong " masa iya aku ga hamil padahal aku usg baik2 aja normal " bun???????? sehat?????????

Makanya Bu, gak usah cerita2 kalau ibu hamil. Diam2 aja sudah. Gak ada manfaatnya jg utk tetangga ibu. Mending diem.

Ya Allah bun padahal udah segala usg udah tau pula janin sehat dan baik baik aja tapi masih mewekin omongan orang, capek deh.

Haha omongan tetangga lebih dipercaya kyknya daripada omongan dokter bun

Saya jg sering di bilang gitu" tp sy biasa aja ga ambil pusing omongan orang. Yg penting saya dan baby sehat2 aja..

VIP Member

Saya pas hmil 9 bln aja jg g kaya 9 bln😂 pas lahir banyah yg bilang "bayi segini di perut kok ga kelihatan"