sedih

Sedih saya ..ke warung beli makan Tetangga bilang hamil 5 bulan ga keliatan buncit kecil jadi nya sampe perut saya di liat ?katanya kaya ga hamil ..kalau pake baju daster atau biasa pun .. ??masa iya sih saya ga hamil padahal udh dua kali USG semua normal tapi selalu ada aja yang bilang ga keliatan hamil pdhl udh 5 bulan ..terakhir USG 19 week bbj nya 252gram ..apa iya saya harus makan es cream terus skrng udh 23 week ?

177 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bilang aja atuh bun, apaansih org dua kali usg ada orok nya di dalem. Masa iya ga hamil... Suka gituuu ahhh omongan

Bilang aja, "iya nih yg bisa lihat perut saya kelihatan hamil cuma orang2 yg gak julid aja" . trus tinggalin πŸ˜‚

Ga usah kecil hati bund, saya juga sekarang dah jalan 6 tp blm kelihatan, bdh amat org mau ngmng ap.

Sudah normal itu. Gk usah denger omongan tetangga. Klo kelebihan bbj bundanya sendiri yg setengah mati ngeluarin

Jawab aja gini "coba lihat tuh artis Sandra dewi masih langsing aja gk kelihatan hamil padahal udh mau lahiran"

Sya 19 weeks 235 g bun,gk ush dpdulikn bun omongn orng yg pnting ddny bundany sehat aku mlh prut ky orng 7 buln

VIP Member

Klau di periksa usg kata dokter normal knp harus panik bun .. Kan ketebalan kulit perut kan masing2 beda bun ..

yahh bund aku aja 32weeks di bilang masih 4 bulan.. biarin aja mulut julid mah.. yg penting dedenya sehat πŸ˜†

saya mah ga ambil pusing selama bayi sehat, malah saya mah suka jawab aja biarin biar keliatan kaya gadis haha

Yaelah udah tau udah usg dan udah liat perkembangan nya janin tapi masih aja bilang engga hamil hadeh 🀣