βœ•

25 Tanggapan

gpp bun, hpl kan bukan hari PASTI lahir, tapi hari PERKIRAAN lahir asal bunda jgn stress,, si utun d ajak ngobrol sering sering bun klo bunda engga sreg sama provider yg skrg coba cari alternatif yg lain, yg pro normal insyaAllah si utun tau kok kapan dia mau lahir, nnti ngasih tanda 😊 untuk bbj insyaAllah gapapa.. selama kondisi nya sehat gapapa bun 😊 ttp santai jgn stress 😊😊😊

VIP Member

Gpapa Bunda..tenangkan pikiran.. Itu kan hanya perkiraan USG...Beda loh nanti pas lahirnya.. 2,4 udah lumayan kok..anakku dulu 2,8.. dan justru yang kecil didalem pas udah lahir cepet gedhenya.. anakku tiap bulan naik 1 sampai 1,5 kg.. anaknya saudara dan temenku lahir 4 kg naiknya per bulan dikit dikit.. Anak tetangga 1,9 kg per bulannya naik banyak dan gendhut banget sekarang..

Gpp bund bbj 2,4,, yg penting si dede sehat,, kayak ibuku dlu ngelahirin aku dan adik2 ku BB kita gak pernah d atas 3kg, selalu d bawah 3,, paling berat 2,7 kata ibu,, tp alhamdullilah kita sehat2 semua 😊 dan enaknya tuh ibuku setiap nglahirin alhamdullilah gak pernah d jahit,,, krna BBJ kecil hhe

semangaatt bun. banyakin doa. coba bunda minta maaf ke suami, orangtua, mertua,keluarga siapa tau kita punya salah pas lg hamil. kalau bunda islam, coba minta pak suami elus2 perut bunda sambil bacain alfatihah. alhamdulillah kakak ipar ku setiap lahiran digituin sama kakakku. gak lama langsung lahiran

Suamiku malah dlu lahirnya 12bulan lho πŸ˜‚, semua ada waktunya bun kecuali ketuban udh kluar sementara blm ada kontraksi baru harus waspada, BB kecil bukan brrti bayi tdk sehat, jgn trlalu khawatir kasian ntar pengaruh ke baby, tetanggaku paginya d usg bb cuma 2,4 ehh malemnya lahiran jd 3,2 😯😯

D lahirkan bun πŸ˜£πŸ˜”

Aku jg dh kelewat hpl 4 hari bun insya allah tetap tenang dan bnyk doa klo dh wktnya keluar debay jg pasti keluar bunπŸ€— semangatttt bun kita ga sendirian yg lahirnya lewat hpl, insya allah udh siap mental dan fisik mau lahiran normal atau sc yg penting dua2 nya selamet dan sehatπŸ€—πŸ€—

VIP Member

Sy melahirkan 42w bun, jgn ke dokter yg sebentar2 saranin operasi klo masih bisa normal, dlj sy begitu di minta operasi sama dokter A akhirnya saya pindah RS di suruh nunggu. Dikasih waktu alhamdulillah tiba juga saat melahirkan.

Alhamdulillah bun😊

Jgn sedih Bun aku jgn bulan April kmren udah lewat hpl Lom lahir jg,akhirnya di SC BB bayi ku 2.500 Alhamdulillah skrg 2 bln setgah udah naik 6kg yg penting jgn terlalu di pikirin Bun nanti debay nya ikut stres

Iya Bun,merk lagtogen 1

Semangat buuun yg penting lancar lahirannya mudah2an nanti kebantu bb nya naik pas minum ASI, aku makan eskrim sama sering minum jus dingin bun bb bayinya cpt naik, tp bb ku jg cpt naik huhu

kadang usg jg gak akurat bun . aku jg baru lahiran tgl 25 mei kemarin sempet panik jg karna bbj masih 24 ons itupun pakai usg 4 dimensi. tp alhamdulillah pas lahir dedek beratny 3000 gram

semoga debay q juga nanti BB nya normal.. soalnya dah usaha juga makan telur rebus,,susu d minum jdi 3x sehari, es cream 2x sehari.. minta doanya y kak..