HAMIL 5 BULAN

Sedang otw 6 bulan nih tapi da gatel pen nyicil beli perlengkapan bayik, maci ngga yaa ? ?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tadi nanya kaya gtu ke ortu eh dilarang.. Kan maksudnya nyicil ya bun biar gk bgtu berat kalau langsung beli semua.. pdhl mh emang emak nya aja yg laper mata gk bsa liat baju2 lucu hahaha. kata ortu gini "nanti biar dibeliin aja kasih aja uangnya" kelamaan bun. Waktu itu aja beliin kado buat sodara suami sama kk ipar saya. trs saya iri bun pengen beli karena beli 2. trs saya mikir2 ah kebanyakan kadonya kalau ngasih ke sodara suami jd saya simpen sendiri jaket sama baju libby sama topi πŸ˜‚

Baca lagi

Saya udh dibelikan mertua kemrin, alhamdulillah udh stgh nya tinggal nyicil lg yg lain. Eh ada ajah ada yg nyinyir ktny blm 7 bulanan, gk boleh pamali kt orng tua.. Lah sy bingung... Trus mertua itu orng tua apa kerabattt πŸ˜±πŸ˜±πŸ‘€πŸ‘€ umur kehamilan sy udh 6 bulan.

Awal 4 bulan usg cowo. 6 masuk 7 bulan usg ttp cowo. Yaudah beli. Karena dokternya udah bilang ini da fix cowo anaknya. Da bisa shopping kamu 🀣🀣🀣 apapagi balik kontrol langsung ke mall. Cari peralatan yg terjangkau dulu. Yg kecil kecil lucu lucu.

Aku udah masukin ke keranjang dari 4 bulan tinggal checkout aja πŸ˜‚ tapi mau nunggu mbfair (kebetulan pas uk 7 bulan) siapa tau lebih murah hehe

5y ago

lebih praktis ya bund.. apalagi kalo nanti hamil besar kan males buat jalanΒ²πŸ˜†πŸ˜†

Saya udah beli waktu 4 bulan bun waktu sudah tau JKnya.. dan setelah si bayi dikasih roh.. Bismillah aja bun.. sekarang 7 bulan sudah lengkap

aku udh juga otw 6bulan nih bun, aku malah udh komplit. semoga kita semua di beri kesehatan dan kelancaran lahiran smpai hari nya πŸ™πŸΌ

😊 saya jg baru 6 bln bun dan udh pengen bgt blnja2 bwt dd tp saya rasa ini terlalu dini. Mama saya nyaranin sebaiknya 7 bln ke atas saja

Aku udah dari awal hamil, nyicil2 perlengkapan Dede.. 😊.. Sekarang udah beres, dan tinggal fokus nabung buat biaya persalinan.. 😁

5y ago

😊😊

VIP Member

Kalo aq nunggu 7 bulan bun biar sekalian jalan" kalo capek ya minggu depannya gitu jalan" terus biar sehat dedeknya hehe

aku malah d suruh nunggu 8 bln sama suami jdi sabar aja tpi aku ksi tau klo mau beli macam2 jadi deal deh nunggu sampe 8 bln

5y ago

Samaa bun πŸ˜‚