Sebulan berapa kali Ayah mencuci kendaraan
Voice your Opinion
1 kali
2-3 kali
4 kali

34293 merespon

284 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah suamii saya mah rutin hampir tiap hari cuci kendaraan . Ganti gantian aku sama suami yg nyuci. karna diia orang nya ga suka yg kotor kotor . Apa lagii kalo diia pergii nya bawa orang lain. Pastii pulang lngsung dicuci walaupun pulang mlem diiia pastii langsung nyuci kendaraan nya

Sebenarnya suami saya tuh bkan cman 4x dia cuci kendaraannya slma sebulan, tp habis pake langsung dicuci di sore harinya n dia setiap hari pake kendaraan๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Šbisa dibilang setiap harilah mencuci kendaraannya๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sering banget cuci kendaraan, tiap kotor, kena hujan, kotor bekas tanah, habis buat belanja yang ada bau baunya, pasti langsung dicuci sama suami. Emang dasarnya suami hobi otomotif dan bersih bersih sih yaa hehehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-38367)

Hampir tidak pernah. ๐Ÿฅด๐Ÿฅด๐Ÿฅด Harus ekstra sabar mengedukasi ulang dari kebiasaan jaman bujang yang tidak terarah. Mungkin ga pernah ada yang nyontohin atau ngajarin perlunya merawat kendaraan secara berkala.

walahhh malah suamiku motornya ga pernah di cuci ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ karna kerjanya di rumah dan bepergianpun jarang bangetttt jadinya ga pernah di cuci ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi selalu rutin di service dan ganti oli ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Sesuai kondisi , kalau lagi hujan hampir tiap hari pulang kerja langsung di cuci , karna suami kerjanya di ladangยฒ jadi jalannya becek ,tapi kalau kemarau seminggu +-2 kali ,

suamiku "hobby" banget nyuci motor ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚seminggu aja bisa sampek 3-4 kali. apalagi kalo musim hujan bisa tiap hari dicuci tuh motor ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kalo sepedah ayah sih hmpir setiap hari di cuci kan dipake kerja njagal ayam .kalo punya aku sih yaa kalo kotor di cuci'in aja haha ga mesti

motor suamiku asal kotor dicuci karna dia ga betah liat yang kotor2, jadi bisa dibilang sebulan bisa lebih dari 10kali๐Ÿ˜‚