Pelajaran Besar Buat Kedepanya

Sebuah perjuangan, pengorbanan seorang ibu menginginkan seorang anak sebuah anugrah terindah bahkan suami menginginkanya, begitu nyeseknya, tidak ikhlas, hancur rasanya ketika dokter berkata "ibu bayi ibu sudah tidak ada harus di kuret" ?. Kuserahkan semuanya padamu ya allah ?. Ini sebuah pelajaran besar buat aku dan suami untuk lebih berhati-hati ke depanya. Semoga hari ini berjalan lancar ?? amin ?? Buat bunda yang belum hamil semoga cepat di beri momongan. Dan buat bunda yang lagi hamil semoga sehat sehat, jangan kelelahan, jangan byk aktivitas, dan semoga di beri kelancaran lahiranya. Amin.

Pelajaran Besar  Buat Kedepanya
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah sabar ya Bun, saya tahun kemarin juga ngalamin. Alhamdulillah sekarang udh hamil lagi 13minggu. Usaha terus bunda, berdoa Insyaalallah dipermudah lagi

Amiinn ya robbal alamiin bunn Terimakasih atas doanya buunn, bunda yg sabar yaa smoga allah mengganti nya dgn kehamilan yg sehat smpai melahirkan bun yaa . Semangatt bun

Amin ya Allah πŸ™πŸ™ semoga segera di beri momongan lagi ya bunda πŸ€—πŸ€— Yang sabar ya bun, dedek nya udah di tempatkan yang lebih bahagia disana πŸ€—πŸ€—

emang ancur rasanya bun, aku baru kemarin kuret udah 2x keguguran😭 ancur lebur emang rasanyaaaa, apalagi 1 kamar rumah sakit semua pada lahiran semua 😭😭

Baca lagi
4y ago

Kita yg lebih worry soalnya kita sbgai ibu yg mengandung bun😊 jgn putus asa yaa bunda, ttp semangat dan trs berusaha.. bismillah, semoga lekas garis 2 πŸ€—

Sabar ya bunda gak sendiri :') Saya juga pernah keguguran, berat banget awalnya tapi mau gak mau harus ikhlas, semoga Allah ganti dengan yg lebih baik 🀲

Sabar ya bun..mgkin ini yg trbaik bwt bunda..ingat belum rejeki nya bunda..ntr kalo emg udh rejeki nya pasti dtg dg sndirinya kayak saya..

kalau boleh tau penyebab nya apa ya bun ? mana tau boleh di sharing πŸ€— Yang sabar yah bun semoga lekas di ganti πŸ˜‡

Baca lagi

Usia.kehamilan brp bunda.. sabar bunda yg kuat ku juga tahu rasa nya ku juga 3 x keguguran pernikahan ku udah jalan 4 thn

Harus iklas bun ni aku anak prtama meninggal dlm kndungan alhmdulillah aku bisa iklas dn skrng aku hmil lgi msuk 6 bulan

Yg sabar kuat ikhlas bun. Saya juga habis di kuret karena BO. Juli 2019 saya kuret karena BO Mei 2020 hamil dan BO lg.