Bun minta doanya semoga lancar lahiran dan cepat naik pembukaan nya

Bunda aku minta doanya semoga lahiran aku lancar normal sekarang udah pembukaan 1 semoga cepat naik pembukaan nya amin amin ya Allah πŸ˜‡πŸ™πŸ™ semoga Bunda yg sedang menunggu gelombang cinta segera di Beri dan lancar amin πŸ˜‡aku UK 39w3d Bun

Bun minta doanya semoga lancar lahiran dan cepat naik pembukaan nya
32 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aamiin, sama bun aku 39w 2 d sudah seminggu pembukaan 1 tapi gak nambah2, sudah coba segala cara induksi alami sampai induksi obat minum tapi belum flek atau pun tanda2 melahirkan lainnya, cuma mules ilang itupun ga teratur, doakan aku segera menyusul ya bunπŸ˜”

Sama bund 39w 3day smlm mules keluar lendir coklat jg tp ilang mulesnya, semoga sama2 cepet launching dedenya ya bund. Selamat dan sehat anak dan ibunya. Aamiin

3y ago

Aamiin

smoga persalinan lancar bun,,shat bunda dan debay,,sama kya q bun,,kurang 4 hari lagi menuju kelahiran,,pi blum ad tanda2 bun,,cuma kadang keluar lendir putih,

sama bun 39w3d , semalem mules trus pas pagi ilang, sekarang baru kenceng* aja ni perut, do'ain juga bun semoga segera dpt gelombang cinta dari babyπŸ₯°πŸ€²

aamiin semoga lancar lahirannya ya bun, aku 39weeks1day tp masih belum ada tanda2 dari debay, bismillah minta doanya ya semoga aku disegerakan🀲πŸ₯°

Amiin smoga cpet nmbah pembukaan nya.. Aku jg lgi nggu sinya cinta dri dede uk 39week3day dede msih anteng blm ada tanda2 😟

minta doanya juga bunda-bunda. Sy hpl 2 hari lagi, semoga dedek utun segera ngasih gelombang cinta. agak worry soalnya.

Aamiin Semoga persalinan nya lancar dan dimudahkan bund... klu sya 39w1d blm ada tanda2, de2knya msih anteng 😁😁

amiin , mudah2an cepet naik ya bund pembukaannya , lancar persalinannyaa , selamat dan sehat ibu dan bayinyaa

TapFluencer

semoga lancar persalinnya mam, aku 39w2d semoga segera dikasih sinyal sama si dede, doain yaa