Hari pernikahan

Seberapa penting moment atau Anniversary pernikahan bunda dengan suami ? Ada yg suami yg cuek biasa aja gitu, diingetin dulu baru inget... Ada juga yg peka tanpa harus diingetin istrinya memang ga romantis malah terkesan malu" ngucapin atau cuma kata" seadanya haha Walaupun, suami ga ngucapin atau inget yg jelas, saya tetep berdoa semoga sekali menikah seumur hidup.. dan yang namanya hidup berumah tangga pasti ada suka dukanya...

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kita gk pernah pake ultah2an, gk pake uneversary2an bund Karena tanpa itu semua, hampir setiap hari sllu ada kejutan, tidak ada yg perlu meng ingat2ankn tntg hari spesial bund Hari2 sudah romantis, bisa ngobrol, bercanda, duduk bercengkaram berdua, makan sederhana berdua, hadiah2 kecil sllu datang tanpa perlu jadwal, tidak sering tapi seminggu sekali pasti ada apapun yg kita mau, kita wujudkan berdua tanpa perlu memilih waktu sampai semua itu membuat kami lupa, lupa ultah, lupa aniversery2 , lupa berlalu begitu saja bund Bila hari spesiaal bisa diciptaakan bersama setiap saat bund, mengapa harus menunggu hari aniv, hari ultah dll

Baca lagi

suami selalu ingat selalu ngucapin, bahkan hari dodok Lawang Hario lamaran hari nikah ilang tahunku semuanya di rayain dan kasih hadiah,bunga, tapi aku gak seperti suami ku bagiku itu gak penting, aku gak pernah bahkan ngucapin ultah dia, buat apa diucapin usia berkurang kok di ucapin. yah acara acara gt gak penting bagiku, penting RT ku adem ayem ada masalah selalu ketemu jalan keluar,anak sehat suami sehat saya sehat keluarga sehat, kerja punya uang jalan jalan belanja,ibadah, senang senang dan melakukan itu semua gak perlu nunggu hari spesial bagiku bun semua hari spesial bagiku

Baca lagi

mnurut ku sh penting... Alhamdulillah suamiku slalu ingt.. emg gk d rayain biasa aja... yg penting tiap hari ngobrol wlwpun hal2 yg gk pnting2 bgt kita obrolin.. spya komunikasi baik insyaaAllah hubungan juga smkin baik.. aku dn suami kya gk nyangka mnikah udh 11 tahun..pdhl kya blm lma mnikah..

paling sering di kecup kening pas di jam 12 malem dan pergi ke mall nonton film sama makan doang langsung pulang karna ga bisa lama ninggalin anak ke mama mertua.. pernah juga lg hobby bikin kue, tiba tiba ada paket dateng di beliin mixer sama suami itu juga udh seneng bgtπŸ₯°

saya selalu anggap spesial karena jadi alasan entah buat makan malam agak istimewa dikit... staycation...atau beli kue Harvest buat dimakan berdua..ga harus saling mengucapkan atau gimana sih...paling cuma mbahas..ga nyangka ya taun ini kita udah 7 taun nikah

VIP Member

penting buat aku kalo suami ku kan harus di ingetin dulu baru ngucapin jadi aku akalin pake alarm tanggalan google di hp doi, jadi setiap anniv udah ada notifikasinya kadang dia duluan yang ngucapin aku yang pasang alarmnya malah kelupaan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

sepuluh tahun saya menikah kayak nya ga pernah rayain mam. saya Ultah ga pernah diselamati ga pernah di kasih kado. awalnya saya selalu berikan hadiah ke suami tiap Ultah atau anniversary tp karna tanggapannnya biasa aja, ya sudah sampai skrg biasa saja.

aku dan suami paling saling ngucapin, pelukan, saling minta maaf/introspeksi aja... cuma pas tahun keempat kita berdua sama2 lupa hahahah baru inget sbulan kemudian 🀣 maklum lagi repot2nya ngurus 1 balita umur 3 tahun dan 1 bayi umur 8 bulan πŸ˜…

VIP Member

kalo aku sama suami mau ngerayain aniv egk yg mewah2 bund,krna suami suka marah,knp harus aniv baru spesial,tiap hari bisa kita buat spesial.klo aniv berdoa berdua bun,kalo lagi ada uang lebih bawak makanan krumah mertua sama mmk,mkn rame2 bund

Tgl 20 Febuari hari Anniversary saya dan suami dan suami ngk ada cuek meskipun ngk d belikan apa apa, tapi d ajak jalan keluar makan berdua yaa sederhana tapi Alhamdulillah setiap anniversary cuma d ajak diner murah ttp bersyukur 😊