Perjuangan

Seberapa lama bunda di sini berjuang sampai bisa garis dua(2)? Me 2 tahun.

465 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

6 bulan. Alhamdulillah saya dikasih kesempatan pacaran setelah menikah dulu dan menikmati kehidupan ekonomi turun naik hingga merawat ayahanda yg sakit dulu sama Allah selama 6 bulan setelah menikah, terus langsung positif. Bersyukur krn waktu yg sungguh tepat. Allah selalu tau waktu yg tepat dan yg baik ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡

Baca lagi

perjuangan nya kosong 4 bulan. sempet yang pertama itu di kira hamil karena nggak kunjung Haid trus akhirnya di coba Testpack tapi hasilnya (-) . ehh tau tau nya besoknya langsung Haid. nah yang kedua telat haid 10 hari karena penasaran banget di suruh test lagi sama kakak. dan hasilnya pun alhamdulilah (+) .

Baca lagi

alhamdulillah setengah tahun, buat semua bunda2 yang lagi promil tetep semangat ya, in shaa Allah akan dikasih saat waktu yang tepat. Semoga berhasil,, aku pas promil juga tetep usaha macam2 terakhir minum blackmores ifolic sama vit e alhamdulillah dapat tiket positif hamil, ga lupa berdoa terus.

8 tahun baru di kasih kepercayaan...udh promil dan sgala macem usaha tp blm di kasih jg dan akhir'a pasrah dan berdoa di kasih alhamdulillah ga jg gpp....alhamdulillah Allah menjawab smua tnpa program akhir'a di kasih kepercayaan dan skrg si kecil udh 5 bln...โ˜บ

Alhmdlh anak pertama langsung isi, anak kedua rencananya hamil lg di usianya 3 thn. Qadarullah, hamil kembali di usia dy 4 thn lebih mau masuk usia 5 thn. Selama itu pula tdk pernah KB, kalau HB selalu buang dalam. Minum buah dzuriyat barulah hamil kembali.

saya menunggu 11th bund.alhamdulillah skr hamil udah jln 11 weeks.rasanya seperti mimpi.allah itu sungguh maha pengasih gak pernah pilih kasih.dan saya sgt bersyukur dari dulu suami selalu sabar dan menyemangati tanpa menuntut apapun

1 bulan bund, alhamdulillah langsung dikasih kepercayaan sama Allah awal desember 2019 nikah, haid sekali habis nikah terakhir haid tgl 25 desember 2019, akhirnya kabar bahagia januari akhir 2020 garis 2,, sekarang uk. 24 week ๐Ÿค—๐Ÿค—

10 bulan, awalnya kb alami soalnya niat nunda dlu dan lihat bbrp temen / sodara mereka gak nunda samsek tp blm dikasih, karna takut, jadi mulai rajin produksi๐Ÿ˜„ taunya 2 bulan sebelum anniversary pernikahan hamil Alhamdulillah๐Ÿ˜Š

Aku 1tahun 3bulan hamil pertama tpi ternyata gk rezeki akhirnya keguguran, diusia pernikahan ke 2tahun alhamdulillah Allah kasih hadiah garis 2. Dan hamil yg ke 2 ini semoga rezeki kami, skrng usia 21w. Doain sehat2 ya bun

Anak pertama cma ksong sebulan... Dan dlnjut anak kdua stlah yg kk nya umur 3 th.. Tpi kguguran dan alhamdulilah stlah ksong setahun skrg isi lagi bru 7 minggu... Alhamdulilah... Smoga anak yg k3 sehat sehat