???

Sebenernya jalan pagi buat ibu hamil itu jam brp ya? Saya kalo jalan pagi biasanya sekitar jam 8. Tapi selalu diprotes sama mertua Dan bbrp tetangganya , katanya jalan pagi sebelum ada matahari. Tapi gimana lagi yaa bund kalo pagi" aku beres" rumah dulu, nyuci dll jadi nanti beres baru jalan pagi. Aku juga kebetulan baru tinggal dikota suami jadi deket rumah belum punya kenalan kalo jalan pagi sama suami yaudah nunggu suami bangun dulu. Aku kasian mau bangunin suami pagi" bgt apalagi kalo suamiku abis shift malem. Apa disini ada bunda Yang ngalamin?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Senyamannya bunda aja, gak usah fikirin omongan orang.Yg penting olahraga, bumil sehat insya Allah janin jg sehat ๐Ÿ˜‰ Klo sy mmg tiap pagi berangkat jalan pagi rutin setiap jam ยฝ 7 bund, alasannya krn sy punya anak usia 2th yg slalu sy ajak.Dan timingnya pas klo dr jam ยฝ 7 jalan, pulang sampe rumah jam 7.15, lsg mandi dan sarapan jam ยฝ 8.Memang sy setting sbg Disiplin waktu dan pola hidup sehat buat anak sy bund ๐Ÿ˜ Dan No Problem klo setiap orang punya pola yg berbeda, yg penting tujuannya sama2 hidup sehat ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

Skitar jam set6-set7 bun , udara masih sejuk kbtulan tinggal dipdesaan plosok, bangun sbuh skiranya apa aj yg dlkuij dluan smpe set.6 ya lkuin bun , klo udh set.6 atau jam 6 sy kluar jalan2 20-30 mnit muterin rumah sert๐Ÿ˜ abis tu lnjut nyuci masak dkk smpe jam 8 ak kluar rumah berjemur bun klo ga smbil jemur pkaian bumil jg btuh ultraviolet pagi loh .

Baca lagi

Aq kdng jam 6 lewat,udah terang benderang wkkkkk...mau dibilang apa,biarin orang yg jalan jalan kan aq..suami jg nemenin n g protes..rumahq pinggir persawahan..kl aq mo jalan hbs subuh si bisa tp males,senengnya kl dah agak siang g cm jalan to bisa liat pemandangan..bunga2 kecil di sawah,burung,ikan kecil,kucing yg lg nongkrong jg wkkkkkk

Baca lagi

Klu saya sih sekitar jam 6 lwt udh jln pagi Bun,d temani mertua jln,Krn klu ajak suami jga suami masih TDR,kasihan bangunin nya,kdng klu mertua sibuk saya jln sendiri,emg bgs nya sblm ada matahari si Bun,klu bisa gak usah pake sendal biar kaki enggak bengkak

Gpp mba, sinar matahari pagi itu dari jam 6-jam 9 masih bagus bun.. So, jam 8pagi juga masih oke oke aja bun,,,, kalo org lain bilang seperti itu ya wisss ga usah terlalu didengarkan, toh yg tau kesibukan bunda kan bunda sendiri, so, tidak apa apa bun

Setuju aku bun kalo dirumah mertua emang lebih baik beres-beres dulu baru lari pagi ah biarin kata mereka daripada lari pagi dulu gak beres-beres apalagi tinggal dirumah mertua malah jadi omongan orang repot emang

Loh malah bagus dpet sinar matahari, aku juga kisaran jam 7-8 klo jalan pagi Klo abis subuh mah waktunya masak, beberes soalnya suami berangkat set.7 pagi Asal jan lupa pake sunscreen biar ttep sehat kulitnya

saya "niatnya" jam stgh 6 udah jalan .. tp kerjaan rumah belom selesai, belom masak juga buat suami ๐Ÿ˜‚ baru keluar jam7 .. sebenernya jam brp aja gpp, khawatir udh panas & rame aja mungkin kalo udh jam8an.

aku malah ngga boleh jjp sebelum matahari, disuruhnya jam 6 atau set.7 tpi aku sndiri ngga pernah jjp. paling mertua suka ngomongin tpi biarin lah, hbisnya mles masih mending senam pagii

Aku kalo diprotes bilang ke mertua "Ya hayuk atuh buk temenin, si mas kan tidur kasian kalo dibangunin" Dan mertua mau nemenin sih..demi cucu gitu Kalo tetangga mah cuekin aja ๐Ÿ˜‚

Baca lagi