Operasi Caesar Besok pagi

Sebelumnya pernah posting kepengen vbac yg ternyata gak didukung suami dan dokter. Akhirnya terima jalan operasi cs lagi besok pagi. Semoga diberi kelancaran. Doakan ya moms..

Operasi Caesar Besok pagi
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun besok SC di usia kandungan brpa week ? Saya juga lagi hamil anak ke 2 sudah masuk usia 36w3h. Mau coba VBAC tapi dokter gak mau ambil resiko dan nyaranin untuk SC lagi, jarak kehamilan 3 tahun dengan SC yg pertama. Semoga lancar ya bun operasinya ๐Ÿ™

5y ago

Wah bunda feby duluan ya usia 37 week csr nya ya semangat bun .

Semangat ya bundaaa. Mau gimna lagi kita musti pasrah berserah diri sabarrr iklassss semoga di lancarkan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™. aku nyusul juga ntr cs tgl 22 november sebntar lagi ๐Ÿ˜ข

amin bismilah ya bun jng gerogi ikhlas dn santai ya bun saya jg pernah soalx ... ... semoga lancar oprasi nya dan debay nya sehat bunda jg sehat amin ya robbal alamin

Bunda feby yg nentuin dokter nya bun . Saya minta awal buln biar gk bingung klo ada apa2 tmbahan uang gitu kqn biisa klo awal buln hehe tpi dokter bilng tkut mules duluan

5y ago

Iya bun yg nentuin dokter. Saya siapin 2 tanggal. Minggu ini sama minggu depan. Dokter pilih minggu ini takutnya audah kontraksi duluan

Semangat bunda..semoga lancar, bunda n dedek bayi sehat selalu.. sama kya aq, udah semangat vbac tp kurang dpt dkungan ahirnya dpt jadwal sc 2 minggu lg..

5y ago

Iya bun, tdnya kesel. Tp gak lama saya pasrah aja.. apalagi udah yg kedua. Semangat sembuh cepet pokoknya

VIP Member

Semoga lancar bun, sehat selamat semua nya... Untuk lahiran bsk aku juga harus sc lagi krna riwayat sc 1th lalu bun. Semangaaat ya bun

5y ago

Semangat jg ya bun... ๐Ÿ’•

Semangat bunda . Bnyak berdoa . G usa takut smua pastu terlewati . Ak jga sc kok . Anak skg dah 3 bulab :D

Baca lagi

Aamiin...semoga lancar sc nya bun, insyaAllah ini jalan terbaik bagi bunda dan dedeknya...aamiin

Semoga lancar ya bun,,,selamat ibu & bayi nya sampai lahiran tanpa kurang satu apa pun

Semangat bunda. Apapun prosesnya itu yg terbaik. Sama2 perjuangan nyawa bun. Semoga lancar ya