Mohon keikhlasan Doa

Assallamuallaikum bunda bunda TAP , bismillah mohon doanyya bund untuk kelancaran operasi saya besok pagi . Mudah mudahan saya dan dedek diberi kekuatan , kelancaran , kemudahan, sehat kduanya tanpa kekurangan suatu apapun aamiin .

Mohon keikhlasan Doa
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin semoga lancar ya bunda, mohon do'anya juga biar saya segera dapat gelombang cinta yang sesungguhnya dari debay nya aamiin๐Ÿคฒ hpl udah h-1 masih konpal aja๐Ÿ˜ฅ

aamiinnn ,saling mendoakan sjaa yaaa bunda bunda semogaa sya juga disegerakan dpt gelombang cinta dri debay dan di lancarkan dlm sgla hal aamiinn yarabbal alamiinnn

amiiinnn.. mohon doanya bun sy jg mnunggu glombang cinta debay. hpl 14 agst smpe skrg 17 agst msh anteng aj, cm kluar lendir putih bbrpa kali..

amin sama2 berdoa yaa bunda2 , smoga yg lagi hamil atopun mau melahirkan smua nya di berj kelancaran , di sehatkan smua nya , lengkap sempurna

Bun melahirkan di RS dikala pandemi ini gimana Bun syarat2 syarat nya bun ? test apa aja yg dilakukan, saya juga rencana SC soalnya Bun..

3y ago

yang anak pertama udh pernah nyobain BPJS Bun๐Ÿ˜… ini anak ke 2 jarak 4 tahun, tp yg skrng plasenta Previa.. ERACS 2-3 udh bisa jln Bun, besoknya udh bisa langsung pulang.. iya sama Bun, saya yang dlu 4 hari baru pulang, karena blm bisa jln,sama sakit bgt pipis diselang.. proses ya Bun๐Ÿ˜… pengorbanan seorg ibu

VIP Member

aamiin yaa robbal aalamiin Do'akan aku juga bun semoga kehamilanku lancar sehat semua tanpa kurang 1 apapun aamiin ๐Ÿ˜‡

Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ Semoga kita semuaa yang sedang hamil diberi kelancaran utk proses persalinan nnti ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

amin bund,,,, doain aku juga ya bund semoga kehamilan ku sehat,ยฒ aja dan lancar selamat keduaยฒ nya,,,,

amiin..semoga dilancarkan operasi nya dan ibu serta bayi nya sehatยฒ selalu..tetap semangat Bun ๐Ÿ˜Š

aamiin...semoga lancar SC nya ya bun...ibu dan bayiya sehat sehat semua.....semangattt bun..