Mintak doa

Bunda" TAP..q mintak ke ikhlasan doa ya bund... . Q besok hari kamis tgl 27mei21 jm 7 pagi mau operasi caesar anak pertama di usia kehamilan.ku 40w3d..CS karna udh kelwat hpl & plasenta udh pengapuran bund.. .semoga besok debay ku dan Q di beri kelancaran,kesehatan & tanpa kurang suatu apapun ..amin.. . . Semoga bunda yg menanti garis 2 segera mendapatkan garis 2 & bunda yg bru nunggu gelombang cinta semoga debay cepet kasih gelombang cinta ya..amin amin ##bantusharing #jangandibully

Mintak doa
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih banyak bunda bunda doa.ya..Alhamdulilah debay udh lounching tgl 27.05.21 hari kamis bund..lounching sehat,lengkap tanpa kekurangan suatu apapun.. semoga bunda yg udh doain..yg bru nunggu gelombang cinta semoga dedek cepet ngasih tanda" ya bund & bunda yg bru brjuang garis 2 semoga segera mendapatkan kepercayaan dari Tuhan ..amin amin

Baca lagi
Post reply image

semangat ya bunda, HPL aku 18 Mei kemaren. sekarang udah 41w2d tapi selasa kemaren USG lagi kata dokternya msih bagus air ketuban nya, jadi disuruh nunggu paling lama hari sabtu. sampai sekarang cuma konpal sama keluarin lendir dan darah. Dokter nyaranin di suntik perangsang dihari sabtu itu ๐Ÿ˜”

3y ago

Aamiin bunda tadi udah ke klinik masih bukaan 1, jadi disuruh pulang dulu takut lama dan stres karena lihat orang melahirkan kebawa suasana gitu

semoga lancar, sehat selamat semua bun.. sama nih aku juga 27 mei '21 udah mesti langsung ke rs, tapi utk induksi.. karna pas usg tgl 24 kemaren kata dr spog nya air ketuban nya mulai berkurang bun tapi gelombang cinta gak muncul2 juga ๐Ÿ˜ฃ

3y ago

sebenernya aku jg kuatir bun apa aku dan si dedek kuat, tapi aku percaya aja rujukan dokter bun kebetulan sepupu suami aku.. dia bilang di induksi dulu yaa aku nurut aj karna mmg pengen normal bun.. hpl ku kalo di usg masi 8 juni bun, tapi gak bisa dipastikan karna aku gak ingat hpht nya bun.. gpp bun kalo pilih sc, yg penting semua sehat n selamat...

semangat bunda, tetap positif thinking..semoga lancar, sehat selamat buat bunda dan baby nya ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿค—๐Ÿ’ช๐Ÿป btw maaf mohon info Bun, kalau pengapuran placenta itu knp ya sebabnya? ๐Ÿ™

3y ago

iya bund amin.. . pengapuran karna udh kelwat hpl bund

sama bunda,,sya juga sesar kmrn tgl 25, di usia 40w3d,,,krn tdk ada sakit dan kpala dedek masih melayang,,,semoga ibu dan bayix di beri kelancaran,,Amiin

amin smg lncar bund ddedex sht bndax juga sht sllu๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ™,ud lwt hpl satu hri cmn kompal aj ne krm berhnti prt kencng berhnti nnt muncl lgi

aminnn semoga lancar yah bund ibu dan beby sehat".. doain saya bund hpl hari ini semoga si dede segera lahir๐Ÿคฒโ˜บ๐Ÿค—

3y ago

iya amin bunda..semoga segera lahir bund

๐Ÿ™๐Ÿปamin....Tuhan menyertai persalinan caesar besok ya bund..๐Ÿ’• tetap semangat ๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป๐Ÿ’ช๐Ÿป

3y ago

kabarin info2 kalo udah lahiran ya bund...๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

VIP Member

semangat bun sc enak kok gk seseram yg dibilang org. yg penting ttp positive thinking biar cepet pulih

TapFluencer

aamiinn semoga lancar ya bun. kemaren aku juga sc usia kandungan 40w6d. semangat bunda๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—