prenagen rasa baru

Sebelumnya cuman ada rasa coklat sama vanila, pas kemarin mampir di hypermart ternyata udh banyak pilihan ya rasanya, ada rasa strawberry tapi kata suami takut gk suka jdi pilih rasa kacang ijo dan rasanya mang enak banget menurut saya, apalagi diminum pake Es. Adakah bunda disini yang minum prenagen rasa kacang ijo?

prenagen rasa baru
129 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pernh beli online strawbeery blush n mung bean .... Tp lbh suka strawberry blush klo pake es enak... Klo mungbean ak kurang suka...

Pas hamil pengen banget minum yg rasa kacang hijau Tapi gaketemu Soalnya masih susah disini Udah lahiran baru lihat pas belanja๐Ÿ™„

Baca lagi

aku masih minum yang emesis. udah coba rasa yogurt, coklat, vanilla. InsyaAllah kalau udah ga mual mau ganti mommy kacang ijo๐Ÿ˜

VIP Member

Saya sih Rasa coklat udah nyoba yg stroberry ternyata bau nya bikin inget sama obat sirup anak bocil itu biasa ny ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Wah baru tahu nih ada rasa kacang ijo, kemaren disupermarket saya beli yang strawberry, yougrt strawberry lihatnya, ๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Bun usia kandungan saya 9wek 4 hari.sudah boleh kan minum susu Prenagen mommy.soalnya saya masih minum yg Prenagen emesis

ada rasa moca juga.. saya yang kacang hijau belum diminum, soalnya rasa vanilanya masih๐Ÿ˜€ Alhamdulillah deh kalo enak..

VIP Member

oiyaa aku juga dibeliin susu itu sama suamiku,,, tpi usia kandungan ku baru trimester pertama 6 week,, apa boleh diminum?

3y ago

okedeh,, makasih ya bunda bunda buat infomasi nya

aku jg minum bun, biasa yg coklat aku minum tiap pagi aja ini semenjak nyoba yg kacang ijo siang atau sore pengen lagi

Baru kemaren aku liat di transmart, takut gak suka aku ambil yg rasa strawberry aja ๐Ÿ˜ Besok deh coba rasa yg baru