Jenis kelamin

Sebelum hamil, saya suka sekali dandan. Setelah hamil saya jadi malas dandan dan hanya pakai pelembab saja. Saya hamil 7 bulan. Perut saya meruncing kedepan dan lonjong. Dan agak turun ke bawah. Kalau tanda tanda seperti ini biasanya anaknya perempuan atau laki laki bun?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG aj tdk akurat 100 persen Bun, apalagi yg seperti ini. Ada mitos klo suka dandan anaknya cewek, tp sy selama hamil malas dandan malah lahir cewek πŸ˜‚

usg lah,bentuk perut ma nggk ngaruh kali buk, mau hamil 5x ma pasti begitu juga bentuk perut nya,paling bulet kalo abis makan doang.

waktu usg itu dokternya bilang cewek . tp tidak dilihatkan bagian kelaminnya bun. jd saya bingung mau percaya atau tidak

3y ago

berarti betul cewek, jangan percaya mitos bun. biasanya kalo gak keliatan, dedenya lg ngumpetin, nanti coba usg lagi dan bisa tanya dokternya lebih rinci pgn liat jk nya.

Usg bu, 7 bulan biasanya sudah bisa terlihat jenis kelaminnya. Mending cari yang pasti daripada menduga duga

dikira bunda bunda tap dukun kali ah. percuma juga nulis panjang panjang nyebutin ciri ciri. pastinya USG lah

ga ada tanda yg bisa jadi patokan , kalau penasaran usg aja. kalau pengen lebih akurat ya tunggu lahirnya

2021 udh ada yg namanya usg bun. ada usg 4D malahan. 7bulan udh keliatan kok jenis kelaminnya di usg.

VIP Member

cara taunya di usg bun. kalau ada monas berarti cwo, kalo gada brarti cwe πŸ‘ semoga membantu

yg USG aja kafang bisa meleset, lah ini gak USG to tanya jk baby. kita disini bukan dukun bun

Mitos kyknya yg bgtuan bun. Saya pas hamil rajin bgt mandi tapi pas USG ternyata baby cowok.