Cerita pernikahan

sebelum pernikahn terjadi , saya smpt menjalani hbngn dgn seseorng tapi hubungn tersebut kandas dikarnakan calon saya tiba2 membatalkan rencana pernikahn kita yg sudah di persiapkan jauh2 hari, dstu hati saya sangat hancur karna saya terlalu bnyak berharap kepada seseorng trsebut ,akhirnya saya berusaha ikhlas & memutuskan untuk tdk menjalin hbngn dgn siapapun , saya juga berusaha memperbaikin diri saya menjadi lebih baik.waktu itu saya blm berhijab akhirnya saya memutuskan memantaskan diri untuk berhijab,setelah 2 minggu saya berhijab kemudian saya tiba2 bertmu dgn seseorng yg baru saya knl ,orng tersebut pernah melihat saya sblmnya dan dya blng klw dya sudah menyimpan rasa slma 1thn yg lalu, pada waktu itu saya memberikan kesempatan membuka hati dan mengenal lebih dlm pria tersebut,tidak disangka2 selama kita menjalani perkenalan akhirnya kita sama2 cocok dan memiliki rasa yg sama 1bulan perkenalan.pria trsebut dtng krmh dan meminta saya kepada kedua orntua saya dan akhirnya kita menikah , Alhamdulillah saya sangat bersyukur dipertemukan dgn suami saya karna suami saya telah menjaga &membimbing saya dgn baik."pesan saya jodoh itu tidak akan kemana , ketika hal apapun yg bukan milik kita ikhlaskan lah karna Allah akan menggantinya dgn yg lebih baik & berusaha untuk memperbaiki diri sndiri ketika ingin mendapatkan yg terbaik" #ceritapernikahan

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ceritanya bagus, bun!

6y ago

makasih bun..hihi๐Ÿ™