Isi hati

Sebel sama mertua bun .. mau beli perlengkapan baby gak dibolehin..terus kalau nnti lahir mau dipakek in apa.. katanya mahal" .. suruh beli baju 1 pasang doank .. karna kan saya udah gak kerja ..bumer ngiranya yg buat beli itu uang anaknya ..padahal itu tabunganku sendiri

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

beliin aja bun,mertuanya mau bilang apa kalau udah dibeli? toh buat anak jg. kt smua mau yg terbaik untuk anak. gak usah dengerin yg gak masuk akal. beli aja. biarpun suaminya yg belikan jg gapapa kan anaknya jg.

beliin aja bun,mertuanya mau bilang apa kalau udah dibeli? toh buat anak jg. kt smua mau yg terbaik untuk anak. gak usah dengerin yg gak masuk akal. beli aja. biarpun suaminya yg belikan jg gapapa kan anaknya jg.

Dih gila kali sepasang doang. Kita aja yg dewasa bajunya sehari ganti dua kali. Apalagi bayi harus ganti kalo keringetan harus ganti kena gumoh :(( sedih ihhhh. Bunda, sabar yaa. InsyaAllah rezeki dedek luas

5y ago

Beli aja bun. Anak kan anak kita bukan anak orang. Turutin hati nurani sendiri huhuu sedih bgt

ko geram ya bun baca nya .. hihhh orang macam apa kaya gitu? terus kalo bbynya udah lahir mau di pakein apa? di pake in daster emaknya? πŸ˜… gak habis pikir sama manusia macam itu .

Beli semampunya. omongan mertua cuekin.. Lg baju bayi murah2 1 pasang cuman berapa, kalau punya tabungan pribadi mah no issues. kecuali Beli yg merek tertentu

Beli aja Bun. Toh buat anak sendiri. Gausah di hiraukan omongan mertua yang ga masuk akal Bun. Yang masuk akal aja baru dengerin

5y ago

Kok ada ya mertua kyak gitu

Kalo aku mah tinggal beli aja Bun gpp toh buat anak sendiri pasti pengin yg terbaik

5y ago

Dan posisiku sekarang emang lagi gak krja bun... tapi aku beli baju nya pakek uang ku sendiri bukan uang suami... mungkin mertua ngiranya itu uang anaknya yg dipakek beli

Beli 1 pasang klo mau ganti baju nunggu itu dicuci dulu trs kering? Heran

5y ago

Iya sama"

beli mah beli Aja bun selama suami ngijinin.

Astagaa, pdhl anak bunda bukan anak doi

5y ago

Jadi bete bun... di omelin+diplecuri sama bumer ... gak tau tuh mikirnya gimana