ipar ipar

sebel banget sama adik ipar padahal udah mau sma tpi klakuan nya masih kya anak tk.kalah sama adik aku yg masih sd tpi ga pernah manja Dari dulu klo ada kmauan pasti harus d turuti klo ngga pasti ngamuk pdhal cewek. Sering bngt minta kuota ,pulsa atau uang dan harus d kirim saat itu juga klo ngga dia maki maki suami aku padahal klo lg ada uang pasti suami kasih .suami juga udah muak bngt sma ade nya ktanya ga bisa d bilangin d suruh jngn manja tetep aja kya gitu wa dri adik nya juga udah ga pernah d bls skrng .Skrng aja mertua minta di kirim uang 500rb buat bayar skolah dia pdahal masih ada kakak ipar pas suami suruh minta juga sama ipar krna suami juga lg ga punya uang mertua bilang kasian kakak km lg ga ada uang .dulu juga pernah kita brantem gra gra suami diem2 ksih pinjem kakak ipar uang ,aku marah karna kakak ipar gapernah bayar klo ngutang ke suami .tpi kta suami dia di tekan dari sana sini klo ga di kasih ibu sm bp nya trus nlp suami ktnya tolongin dan usahain blm lg kakak ipar nya marah marah(kakaknya cowok) . skrng adik nya minta kemeja sama kuota mereka slalu ngeremehin susah nya cari uang slalu gampang bngt bilang minta dan klo ga d kasih slalu bilang pelit .pdahal mereka slalu suami transper stiap ada kbutuhan.keadaan kita disini juga lg susah skrg aku pengen usg aja masih mikir2 kl uang nya pke usg tkut nya ga cukup buat sbulan . Aku sedih bngt klo liat suami dia banting tulang cuma buat bahagiain aku dan calon anak nya serta memenuhi kbutuhan kluarga nya .dulu sblm kita nikah uang suami slalu d pinjem kakak nya dan udah ga ke itung ,sama ngasih mama nya .tpi pas suami mau nikah boro2 kakak nya bayar usahain seperak pun engga cukup bilang ga ada dan smua bibi nenek sma paman suami juga udah mlarang keras ngasih pinjem ke kakak nya.sblm nikah suami punya motor tpi d kasih ke adik nya. dirinya sendiri kurus .knp ya kluarga suami ga pernah ngertiin suamiku . Curhat nih bun sedih bngt soalnya tapi suamiku ga pernah ngeluh tentang kluarganya ke aku .aku tau cuma baca baca d hp nya aja

13 Tanggapan

Sebel ya bun aku bacanya. Aku si ogah bun dijadikan kayak sapi perah gitu dimanfaatkan doank. Iya kalau kitanya kayaraya gapapa lah bagi2 rejeki, tapi kalo pas2an ya tekor jg lama2.

Ceritanya hampir sama kaya aku...aku 0engin apa2 juga mikir2 dulu..ini minta2 seenaknya gatau yg disini di irit2 hidupnya malah yg dsana ada apa2 minta ,ya klo suami lg ada uang gkppa.kadang lg gaada dipaksa2.sampe berantem krna ak cuma pgn suami tegas.kalo ga ada ya bilang ga adaa .jangan maksain

Sabar bun. Sama kaya aku punya ipar udh kuliah masih kaya anak TK. Manja bgt minta ampun Kmna2 minta anter euh ksel bun aku tu.

Sama bun adik iparku juga cwek satu2nya. Lah aku jg dirumah anak cwek satu2nya gak manja2 gt lah. Males ngadepinnya udh mau 20th motong bawang aja kagak bisa.