Perlengkapan

Sebaiknya membeli perlengkapan bayi ,saat usia kandungan kita berapa ya bund?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klu sudah ada dananya gpp bun langsung nyicil beli perlengkapan bayi.. klu aku rata2 belinya di Shopee selain lebih murah lebih praktis jg.. untuk referensi bisa tonton video ku yg ini bun https://youtu.be/s2B2Z-QkuiY di deskripsi box nya ada link toko pembelian beserta harganya.. semoga bermanfaat ya bun..

Baca lagi

kapan aja klu udah siap keuangannya yg penting beli perlengkapannya jgn banyak" bunda karena dipakainya cuma bentar" baby tu cepet gede jd cepet ganti baju nya usia 2 bln juga udah bisa dipakein baju yg lucu" nanti yg udah gak kepake disimpan bungkus plastik rapi biar nanti kepake lagi klu dikasih adik ๐Ÿคญ

Baca lagi

berapa aja bu, asal ada dana nya๐Ÿ˜ aku nyicil dari uk 5 bln.. jan banyak2 beli nya.. kepake bentar doang.. apalagi bedongan.. cuman dipake beberapa kali ya.. sisa nya bayi ga betah dibedong ๐Ÿคญ

Baca lagi

kalau saya pas 7 bulan ke atas... soalnya kalau terlalu awal numpuk barang saya males...pas usia kandungan 7 bulan lebih masih kuat kucek kucek dan setrika nyimpannya juga ga kelamaan di lemari

saya cuma beli dikit dan yg perlu, yang lain sambil jalan aja, setelah melahirkan pun gapapa, lihat perkembangan bayinya gimana

VIP Member

bebas bun, bisa nyicil selama ada dana. kalau saya dari 25 week.

saat ada uangnya aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ dr 4 bln jg bisa mule cicil

VIP Member

saya pribadi nyicil dari usia kehamilan 4 bulanana

bebas bun.saran klo dh tau jenis klmin ny.