iya gak sih bun???

Sebaik baiknya mertua, sebagus bagusnya rumah mertua, lebih enak rumah sendiri... Klo campur sama mertua emang sih selalu bnyak konflik,,, apa lagi ada ipar... Menantu perempuan emang susah menyatu dengan mertua... Apalagi ipar... Butuh bertahun tahun...

iya gak sih bun???
254 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allhamdullilah punya mertua yg baik dan anggap saya kaya anak sndri.. Dri smnjak pacaran pun emg udh trjalin baik... Nah smnjak nikah aku ikut suami tinggal sama mertua dan ipar aku.. Jdi satu rumah itu ada 2 keluarga.. Kebayang kan kaya apa bunda2๐Ÿ˜‚ .. Tp ya itu Allhamdullilah aku sllu d perlakukan baik bukan sperti org lain... Bhkan aku deket sama kaka ipar ku dia cewe.. Jdi suka sharing โ˜บ.. Tp ttp aja ya bun mau sebaik apa hubungan kita dgn kluarga suami tp klo yg namanya seatap sama mertua apalagi ada ipar pasti ada aja konflik dan pasti bkin gak nyaman di kitanya.. Akhirnya saya milih untuk ngontrak stlah saya melahirkan kmrin ..eemg bner bun.. Walaupun ngontrak tp itu lebih indah bener deh ๐Ÿ˜Škta lebih leluasa untuk membangun rumah tangga tnpa ada cmpur tangan org lain.. Pkoknya lebih damai hati bun klo misah๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
4y ago

Iya bun bener bgt ๐Ÿ˜hrus bnyakin sabar bun emg