Cari nama yg pasπŸ™πŸ»

Sdh 3 minggu ,anak ku blm ad nama yg cocok untuk dia ,siapa tau ad yg ksi saran nama yg cantik2 πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Cari nama yg pasπŸ™πŸ»
99 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

nagin jubaedah artinya : aNAknya GIta ristaNti yg JUjur, BAik hati, sElalu bahagia DAH. dipake ya bun, namanya cantik artinya juga bagus, drpd udah 3minggu belum dikasih nama kasian bun, bentar lagi kudu bikin akte sama KIA.

3y ago

muantep kali gak tuh

VIP Member

apa dari hamil ga kepikiran cari nama bun? kasian bgt udah mau sebulan tp blm ada namanya, kalo mau dapet saran dari org sih boleh2 aja tp nama kan doa dan harapan kita ortunya buat anak masa mau nyomot nama dari saran org πŸ˜… coba di omongin sm suami

VIP Member

3 minggu belom nyari bun? serius? kan anak lahir 5 hari udah harus dikasih nama, dari aku nikah udah ngantongin nama loh bun sampai hamil pun nyari" dan suami ngak aku ijinin buat nyumbang nama loh kok malah ini tanya orang" gak kenal sih

sama kyk sy dlu πŸ˜„ anak udh smnggu msh bingung ksh nama apa. smpe nnya ke paksu "namanya apa ini aja ya?" paksu lngsung blng yaudh itu aja bagus. yaudh deh besoknya lngsung bkin bubur merah putih slametan ksh nama 😁

Saran saya coba diskusi nya bareng paksu, kan yang lebih berhak kasih nama itu ayahnya. Biasanya dari nama juga terselip doa harapan ortunya.

3y ago

bund aku dari pas 6week aja pas tau aku hamil langsung nyari nama buat anakku nyari nama cewek atau cowok pas belum tau jk nya, sempet berubah2 malah namanya nyari yg bagus dan ada artinya.

Apa cuma sy yg belom hamil udah terngiang2 bakal kasih nama anak nanti apa πŸ˜… ini 3 mgu malah blom dikasih nama.. 3 mgu itu udah waktunya papa mama ngurus akte kelahirannya bukan masih nyari nama πŸ˜…

menurut saya nama t adalah doa dan pengharapan dari kedua orang tua untuk anaknya... jadikan lah doa dan pengharapan utk anaknya mb.. selipkan di namanya.. karna sayapun begitu pd anak saya...

TapFluencer

Kl disini baru lahir ya langsung dislameti bund trs disebut nama bayinya biar selamat dll. baru tau ini aku udh 3 Minggu blm ada nama. trs kl ada org jenguk nanya Gt dijawab apa bund

suka heran sama org yg gak 'aware' sama hal yg kelihatan sepele tp berpengaruh besar utk kedepan....nihh contoh nama doang, apalagi nanti pengurusan Akte+KK+KIA😡🀯

biasanya nih bun,sebelum hamil tuh dah pada dibikinin nama, 1 nama cewek 1 nama cowok, lagian nama itu doa bun,alangkah lebih baiknya yg kasih nama ya ortunya