Saat nanti lahiran sesar boleh pakai eyelash extension ga ya bun? Hehe

Sc eyelash extension#seriusnanya

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl sy rambut udah diwarnai sblum cesar ini, tar mau creambath, facial dulu, biar freshh..kl eyelash sih emang gk pernh pake..sy seneng liet org kl mau cesar gitu masih dandan, sklian buat ngilangin stress juga. hobby org kn beda2 ya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š...ini aja walau mlm susah tidur, tp hr sy senam muka, biar lbh enakan..drpd mikirim yg gk karuan๐Ÿ˜…

Baca lagi
11mo ago

gk usah mikirin mereka bun, yg pling penting itu hati bumil happy gitu lhoo๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š, kl mau psg eye lash deket lahiran sc nya bun, kn bgus tuh matanya keliatan lbh gede , lbh cetarr..kl sy hrni keputussn dok, tgl 24juni atau 8juli sc nya. ..kl tgl 24 ini besok udah kudu perawatan muka dulu, br rambut..

ternyata bukan cuma aku ya yg menjelang menyambut Dede bayi pengen tampil beda ๐Ÿคฃ dr nyiapin pake pakaian yg bagus, upgrade rambut, perawatan badan dll

11mo ago

aduh klo warnain rambut kurang paham bunda, aku jg takut klo d warnain pas hamil. paling cuma keratin aja.

Boleh bun aku dlu sebelum lahiran eyelash extension. Biar cakep aja gitu mata ga keliatan sayu hihi

Boleh. Saya malah pakai makeup full biar fresh

11mo ago

keknya eyelash gk ngaruh ma persalinan deh ya Bun.

biar apa?๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜