Makan sayuran mentah saat hamil, menurut Bunda?
Makan sayuran mentah saat hamil, menurut Bunda?
Voice your Opinion
Nggak apa kok..
BIG NO!

61211 merespon

262 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan lalapan kya kol mentah kemangi selada klo pas lg makan diluar gtu,tp skrg udh tau gk boleh gak mau mkn lg deh ๐Ÿ˜

Saya suka makan pake lalapan, tapi semenjak hamil agak dikurangin aja.. Kalo harus ngga makan samsek nggak bisa ๐Ÿ˜…

aku sering makan ayam lalapan saat hamil makan semua tuh kemangi, timun,kol mentah.. alhamdulilah gppa anakku sehat

yg sekarang lebih bnyak hati" sih takit terus mikir nya karna gak mau krnapa" dan gak mau kehilangan kedua kalinya

sayuran mentah kayak salad sayur sih gakpapa menurutku... yg penting nyucinya bener n bersih.. n sscukupnya aja..

saya suka sayuran mentah seperi timun selada kemangi terong buat lalapan tapi baik untuk bumil gak ya๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

Saya suka banget lalapan hehehe . Daun kenikir . Kemangi . Kol . Terong . Smua mentah .. cocol sambel deh mantapp

wkwk aku dulu waktu hamil suka makan Lalapan.. apalagi makan diwarung pinggir jalan.. Alhamdulillah sehat2 aja

saya penyuka lalapan, apalagi makan gorengan pake cabe. apa makan cabe belum dimasak juga berbahaya ya bund?

sayuran mentah paling cm tomat sma timun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ apalagi keluar dr kulkas.. dingiiiiiinnnn.. segeeerrrrr..