USG 7 minggu kehamilan

saya usg usia 7 minggu katanya hamil kosong tapi alhamdulilah nga ada bercak dan nga sakit perut,, itu gimna. yah kata dokter tunggu 2 minggu lagi ,, ada yang sama nga

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, saya sangat memahami kekhawatiran Anda. Biasanya, pada usia kehamilan 7 minggu, hasil USG yang menunjukkan hamil kosong bisa membuat khawatir. Namun, jika Anda tidak mengalami bercak atau sakit perut, itu bisa menjadi tanda positif. Kata dokter untuk menunggu 2 minggu lagi adalah langkah yang tepat, karena kadang-kadang perkembangan janin masih belum terlihat pada usia kehamilan tersebut. Jika setelah 2 minggu hasil USG masih menunjukkan hal yang sama, sebaiknya berkonsultasi kembali dengan dokter untuk mendapatkan penjelasan lebih lanjut. Saya paham bahwa ini bisa menjadi pengalaman yang menegangkan, namun tetaplah tenang dan berpikir positif. Semoga semuanya berjalan lancar dan hasil USG selanjutnya menunjukkan perkembangan yang baik. Jika Anda memiliki pertanyaan lain seputar kehamilan, jangan ragu untuk bertanya. Semoga segala sesuatunya menjadi lebih baik. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
3w ago

terimkasih bund๐Ÿ™๐Ÿ™

Iyah nurut sama dokternya.. soalnya masih terlalu dini buat USG, pas udah 12w biasanya udah keliatan janin dan detak jantungnya ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

3w ago

makasih saranya bund๐Ÿ™

tunggu aja 2 minggu

3w ago

iya bun semoga kedepanya udah ada ๐Ÿ™

tunggu aja bun