17 Tanggapan

Sabar bun sy juga 3bulan blm di kasih . Tetap berdoa bun . Jangan terlalu di forsir buat mikir hamil . Semua itu udah kehendak Allah bun . Mungkin kita sm2 belum siap dari sisi lain bunn . Jangan patah semangat bunn 🤗🤗 . Hiraukan orang yg tanya kok blm hamil2 . Karena hamil nggak segampang orang yg dipikirin bunn 😊

Kakak sy hampir 4 thn bund, sdh promil, siklus mens rutin, sabar bund. Sya g bandingin bund, cuma g ad salahny positif ny yg diambil, jgn lnhsung trima mentah2, allah tau kok bund wktu yg tepat. Khusnudhon sama allah y bund, bissmillah.

Saya nikah 2th baru hamil, itupun BO harus di kuret, hamil lagi 14 bulan kemudian.. ini masih hamil muda.. jadi hampir 3,5th nikah baru di kasih kepercayaan.. sabar aja bun kalo belom 1 th pernikahan masih tahap normal

sabar, baru juga 3 bulan nikmatin aja masa masa jadi pengantin baru, saya aja 10 bulan baru dikasih sama Allah, yang penting jangan stress, jangan selalu pikir pokoknya harus hamil nanti jadi tertekan

Sabar bunda saya juga sudah 5bulan menikah belum dikasih rejeki sama Allah.. Tp bulan ini udah telat 7 hari.. Mau tespeck nunggu akhir bulan biar jelas hehe

Sabar bund,saya juga gtu kemaren dn alhamdulillah dkasih stelah 3 bulan,tp kguguran usia 9w😢,tp alhamdulillah skrang dkasih kpercyaan lg usia 5w 😊

Saya kosong 11 bulan bun, 1 bln keguguran, kosong lg 2 bln, alhamdulillah sekrng di kasih kepercayaan lagi.. nikmatin aja bun..

Sabar bun, aku aja nikah 6 bulan baru di kasih kepercayaan buat mengandung 😁 Selalu usaha dan doa bun 😁

VIP Member

Saya punya zuriat dan madunya bun. Kali aja mau? Masih baru. Gratis siapa tau nanti promil berhasil.

Sharing lewat wa yuk Bun 089615297442 Alhamdulillah saya ikut promil dan sudah berhasil

Pertanyaan Terkait