321 Tanggapan

VIP Member

Negatif bundaa.. Apakah sebelum menggunakan TP tidak membaca keterangan yg ada pada kemasan TP nya dulu bun kok pake nanyaa 🤔🤔

Halllo bun... Sblm memakai sebaiknya dibaca terlebih dahulu. Walaupun saya jg hamil awal tp saya gak malas membaca untuk cari tau

Seperti ini bunda cara nya, semoga saat test selanjut nya biasa garis dua atai di maksud positif hamil 🙏😁 semangat belajar

Kalau cara berhubungan sama suami tau gak bun?? Trus itu tdi testpack nya di celupin ke urine tau juga gak cara nya bun?? 😳

Strip 1 nggak tau apa artinya Strip 2 juga nggak tau artinya.. Lalu....???? Apa fungsinya beli TP...?? Allahu Akbaar..ya Allah....

Jangan gitu bun .. Klo emang bunda tau tinggal kasih tau aja ..

Anak SD aja kalo disuruh baca instruksi dan petunjuk di bungkusannya pasti bisa. Buk, minta ajarin anak SD sana gih..😒

kok bisa gak tau ya.. emang beli tespek gak baca bungkusnya. busetdah.. bunda jd ibu smart dikit napa yampun😔

Masih negatif bun, besok lagi kalo mau make tp mohon dibaca dulu ya petunjuk hasil yang tertera dikemasannya.

Baca dlu aturan pakai sama gimana nanti hasilnya bund , setau saya di cetak jelas ko di belakangnya ,,

Aku smpet merhatikan baik", apa gris 1 ny Lg Smar? Soal nya hp ku retak. Ehhh tak gser" emng 1😁

Pertanyaan Terkait